Узнали пол будущего ребёнка с помощью бегемота

Пара хотела узнать пол будущего ребёнка, а в этом им помог бегемот. Но люди не оценили такое сотрудничество

Молодая пара хотела узнать пол будущего ребёнка, а для этого им понадобилась помощь бегемота и арбуз. Теперь люди шеймят семейку за поступок и посылают оскорбления в их адрес. Кажется, такой славы муж с женой точно не хотели.

Джонатан и Бриджит Джозеф навлекли на себя гнев пользователей Сети со всего мира за свой поступок, пишет Fox News. Однако супруги не сделали ничего противозаконного, а от их действий никто не пострадал. Просто парочка хотела узнать пол будущего ребёнка и по этому случаю устроила небольшое веселье в зоопарке вместе с одним из его обитателей.

Для того, чтобы узнать, мальчик или девочка родится в их семье, парочке понадобился большой бегемот по кличке Танк и один арбуз. Казалось бы, что в этом странного, однако внутри ягоды был краситель, который якобы указывает на пол будущего ребёнка. Если мякоть синяя, то значит на свет появится пацан, если розовая – девчонка. И именно этот способ вызвал бурю негодования в интернете.

Люди считают, что вещество, которое было в арбузе, плохо повлияет на здоровье бегемота. Неизвестно, какие химические элементы могут содержаться в красителе и какой у них побочный эффект. Поэтому семейство Джозеф обвинили в том, что они рисковали жизнью животного ради своих бесполезных и глупых развлечений. Однако сам Танк, судя по кадрам из видео, был совсем не против отведать угощений.

Через пару мгновений Джонатан кидает в пасть бегемота арбуз, а его жена (и сам мужчина) замирает в ожидании предсказания.

Мякоть арбуза оказалась синего цвета, а мужчина не может скрыть своей радости, ведь скоро у него родится сын.

Однако далеко не все разделили радость с этой семьей. Так, пользовательница твиттера с ником missbreton 21 сентября опубликовала полное видео с участием пары в своём аккаунте, а её пост быстро стал вирусным. Ролик уже собрал 8 миллионов просмотров и, судя по всему, это ещё не предел.

I did it. I found the worst gender reveal. pic.twitter.com/37b5GkrTbN

После того, как об этом походе в зоопарк узнали миллионы людей, на Джонатана и Бриджит обрушилась волна критики. И твиттерские, кажется, едва сдерживают себя от негодования.

HybridHanna

alisonlaurabell

zac_lemieux

Отдельное внимание юзеры обратили на то, как Джонатан радовался, когда узнал о том, что у его жены, возможно, родится сын. И тут без обвинений в сексизме было уже не обойтись. А во всём виновата одна фраза, которую произнёс мужчина.

KTenpas

___AlmaNo

alexandradavey

Кстати, после того, как поступок пары стали обсуждать практически все, Бриджит связалась с авторшей поста и рассказала, что для них с мужем это был один из самых счастливых дней. В их семье уже есть маленькая дочка, но они давно мечтают о мальчике, а недавно дама узнала, что забеременела. По её словам, бегемоту ничего не угрожает, потому что в арбузе было абсолютно безвредное желе, которое даже люди могут употреблять в пищу.

Другие супруги из США тоже решили узнать пол будущего ребёнка и даже устроили вечеринку по этому поводу. Но тусовка пошла не по плану из-за одного сюрприза. Гости не смогли сдержать слёз, а сами родители даже забыли о грядущем пополнении в их семье.

А вот девушка из США высмеивает подобные мероприятия. А всё потому, что её ребёнок оказался не дочкой, хотя предсказание говорило об обратном. И теперь дама совсем по-другому смотрит на вопросы пола и гендерной принадлежности.

NEWS24-7.ru

  • Властные объятия Властные объятия.
  • В России пьяных водителей заставят лечиться В России пьяных водителей заставят лечиться.
  • Москвичи стали реже садиться за руль Москвичи стали реже садиться за руль.
  • 8 автомобилей, купив которые, вы сильно пожалеете 8 автомобилей, купив которые, вы сильно пожалеете.
  • Fiat представил гибридные модификации 500 и Panda Fiat представил гибридные модификации 500 и Panda.
  • Ликсутов: цены на парковку в Москве не будут расти Ликсутов: цены на парковку в Москве не будут расти.
  • Один из пяти экземпляров купе Zagato Mostro продадут на аукционе Один из пяти экземпляров купе Zagato Mostro продадут на аукционе.
  • Путин утвердил Доктрину продовольственной безопасности России Президент поручил правительству разработать и утвердить план мероприятий по реализации положений Доктрины в трехмесячный срок.
  • Трамп заявил, что не планирует встречаться с Зеленским в Давосе Американский лидер заявил, что не был в курсе приезда президента Украины на Всемирный экономический форум.
  • Встреча Путина с новым составом правительства Президент России Владимир Путин проводит встречу с членами правительства, сформированного премьер-министром Михаилом Мишустиным. Затем в Доме Правительства РФ состоится первое заседание обновлённого кабмина. RT ведёт прямую трансляцию.
  • Объявлен новый состав правительства России Объявлен новый состав правительства России.
  • Путин изменил структуру правительства Путин изменил структуру правительства.
  • Биография нового министра культуры Ольги Любимовой: диплом театроведа, рассекретила окупаемость российских фильмов, работала на Первом Это всего лишь четвертая женщина на посту главы ведомства со времен СССР — после Екатерины Фурцевой, Татьяны Зуевой и Натальи Дементьевой. Рассказываем о биографии нового министра культуры Ольги Любимовой.
  • Мишустин назвал главную задачу нового правительства Новый премьер недоволен темпами роста ВВП России.
  • Лавров остался главой МИД России Ранее он ушел в отставку вместе со всем правительством.
Читать еще:  В Эмиратах построили криосауны для лошадей

Родители узнали пол будущего ребенка с помощью бегемота

Пользовательница Twitter под ником @missbreton разместила видеозапись, на которой пара раскрывает пол своего будущего ребенка с помощью арбуза и гиппопотама. Публикация стала вирусной и собрала миллионы просмотров и тысячи комментариев.

«Я нашла его, — подписала видео Ана Бретон (Ana Bretón). — Худшее разоблачение пола будущего ребенка».

На кадрах, снятых в зоопарке американского штата Техас, Джонатан Джозеф (Jonathan Joseph) бросает арбуз в открытую пасть бегемота. Арбуз был предварительно наполнен цветным желе, который символизировал пол ребенка. Синяя краска означала, что у родителей родится мальчик, красная — девочка.

Как только животное раскусило плод, из него брызнул бирюзовый сок. Мужчина тут же радостно выкрикнул «Да», обнял свою возлюбленную Бриджит (Bridgette Joseph) и поднял руки вверх в знак триумфа.

Комментаторы принялись осуждать реакцию Джонатана. «А если бы оказалось, что у них будет девочка, он бы расстроился?» — негодовали юзеры. «Это ужасно, что он так радуется, что у него родится мальчик, — возмутились другие пользователи сети. — Да еще и накормил живущего в неволе бегемота арбузом с красителем».

В 2018 году сообщалось, что американец использовал аллигатора, чтобы узнать пол своего будущего ребенка. Жена выскоблила арбуз и наполнила его цветным желе. Крокодил раскусил плод и показал, что желе внутри голубое.

Больше 6 млн просмотров: супруги попали под шквал критики, накормив бегемота синим красителем в честь будущего ребенка (видео)

Пара из Техаса подверглась жесткой критике после того, как решила позволить раскрыть пол их будущего ребенка… бегемоту. Впрочем, в зоопарке встали на сторону молодых людей и рассказали, что бегемот «получил такое же удовольствие, как и все остальные».

Джонатан и Бриджит Джозеф в субботу стали знаменитыми, после того как в сети появилось видео с их вечеринки в честь определения пола будущего ребенка, прошедшей в зоопарке Capital of Texas Zoo.

Съемка, изначально размещенная на видео платформе TikTok, демонстрирует отца будущего ребенка, швыряющего арбуз в пасть бегемота по имени Тэнк. Когда Тэнк раскусил угощение, из арбуза прыснуло синее желе, говоря о том, что у пары будет мальчик. «Да! Да! Слава Богу», – радуется Джонатан, пока остальные гости кричат от радости по поводу новости.

Крайне необычная вечеринка в честь пола ребенка, однако, была не так тепло встречена на Twitter, где позже было размещено видео праздника.

Читать еще:  Кошки виноваты в авариях на дороге

«Я сделала это. Я нашла худшую вечеринку в честь определения пола будущего ребенка»,- подписала запись в субботу Ана Бретон. Ана попросила людей жертвовать деньги организации Pygmy Hippo Foundation, которая занимается защитой карликовых бегемотов, тогда как другие пользователи Twitter раскритиковали пару за то, что те накормили животное пищевым красителем.

«Ребенок этого человека едва ли так важен, чтобы скормить бегемоту 4,5 кг пищевого красителя»,- написал один пользователь.

I did it. I found the worst gender reveal. pic.twitter.com/37b5GkrTbN

Но в зоопарке пояснили, что вечеринка по случаю определения пола ребенка не была незапланированной случайностью, и сотрудники зоопарка помогли безопасной организации праздника. Директор зоопарка Майкл Хикс заявил, что один из сотрудников часто дает Тэнку арбузы с различными желе внутри в качестве угощения. Поэтому когда пара решила провести праздник, зоопарк предложил им пригласить 5-летнего бегемота, чтобы помочь с сюрпризом.

Видео USA.ONE

«Это то же желе, которое люди дают своим детям. Оно абсолютно безопасно»,- рассказал The Post Хикс. Он отметил, что был шокирован, когда видео стало вирусным, но еще более поразился некоторым комментариям.

«Люди говорили “О, я надеюсь, бегемот в порядке”»,- рассказал Хикс.

Но он настаивает, что бегемота никто не принуждал. «Вы не можете заставить бегемота что-то сделать. Он весит больше 1800 кг»,- сказал он. «Он получил такое же удовольствие, как и все остальные».

NEWS24-7.ru

  • Властные объятия Властные объятия.
  • В России пьяных водителей заставят лечиться В России пьяных водителей заставят лечиться.
  • Москвичи стали реже садиться за руль Москвичи стали реже садиться за руль.
  • 8 автомобилей, купив которые, вы сильно пожалеете 8 автомобилей, купив которые, вы сильно пожалеете.
  • Fiat представил гибридные модификации 500 и Panda Fiat представил гибридные модификации 500 и Panda.
  • Ликсутов: цены на парковку в Москве не будут расти Ликсутов: цены на парковку в Москве не будут расти.
  • Один из пяти экземпляров купе Zagato Mostro продадут на аукционе Один из пяти экземпляров купе Zagato Mostro продадут на аукционе.
  • Путин утвердил Доктрину продовольственной безопасности России Президент поручил правительству разработать и утвердить план мероприятий по реализации положений Доктрины в трехмесячный срок.
  • Трамп заявил, что не планирует встречаться с Зеленским в Давосе Американский лидер заявил, что не был в курсе приезда президента Украины на Всемирный экономический форум.
  • Встреча Путина с новым составом правительства Президент России Владимир Путин проводит встречу с членами правительства, сформированного премьер-министром Михаилом Мишустиным. Затем в Доме Правительства РФ состоится первое заседание обновлённого кабмина. RT ведёт прямую трансляцию.
  • Объявлен новый состав правительства России Объявлен новый состав правительства России.
  • Путин изменил структуру правительства Путин изменил структуру правительства.
  • Биография нового министра культуры Ольги Любимовой: диплом театроведа, рассекретила окупаемость российских фильмов, работала на Первом Это всего лишь четвертая женщина на посту главы ведомства со времен СССР — после Екатерины Фурцевой, Татьяны Зуевой и Натальи Дементьевой. Рассказываем о биографии нового министра культуры Ольги Любимовой.
  • Мишустин назвал главную задачу нового правительства Новый премьер недоволен темпами роста ВВП России.
  • Лавров остался главой МИД России Ранее он ушел в отставку вместе со всем правительством.

Родители узнали пол будущего ребенка с помощью бегемота

Пользовательница Twitter под ником @missbreton разместила видеозапись, на которой пара раскрывает пол своего будущего ребенка с помощью арбуза и гиппопотама. Публикация стала вирусной и собрала миллионы просмотров и тысячи комментариев.

«Я нашла его, — подписала видео Ана Бретон (Ana Bretón). — Худшее разоблачение пола будущего ребенка».

На кадрах, снятых в зоопарке американского штата Техас, Джонатан Джозеф (Jonathan Joseph) бросает арбуз в открытую пасть бегемота. Арбуз был предварительно наполнен цветным желе, который символизировал пол ребенка. Синяя краска означала, что у родителей родится мальчик, красная — девочка.

Как только животное раскусило плод, из него брызнул бирюзовый сок. Мужчина тут же радостно выкрикнул «Да», обнял свою возлюбленную Бриджит (Bridgette Joseph) и поднял руки вверх в знак триумфа.

Читать еще:  Петуха оправдали во французском суде

Комментаторы принялись осуждать реакцию Джонатана. «А если бы оказалось, что у них будет девочка, он бы расстроился?» — негодовали юзеры. «Это ужасно, что он так радуется, что у него родится мальчик, — возмутились другие пользователи сети. — Да еще и накормил живущего в неволе бегемота арбузом с красителем».

В 2018 году сообщалось, что американец использовал аллигатора, чтобы узнать пол своего будущего ребенка. Жена выскоблила арбуз и наполнила его цветным желе. Крокодил раскусил плод и показал, что желе внутри голубое.

Fair.ru – Ярмарка новостей

2019-9-23 17:13

Пользовательница Twitter разместила видеозапись, на которой пара раскрывает пол будущего ребенка с помощью арбуза и гиппопотама. Публикация стала вирусной и собрала миллионы просмотров и тысячи комментариев.

На кадрах мужчина бросает арбуз в открытую пасть гиппопотама и по цвету сока узнает, что у него будет сын. .

Подробнее читайте на Лента.Ру

родители узнали → Результатов: 6 / родители узнали – фото

Родители узнали о своем ребенке в интернате в Волгоградской области из-за долгов

Супружеская пара в Волгоградской области узнали, что их ребенок жив спустя семь лет, после того, как им сообщили о его смерти, благодаря тому, что получили сообщение о долге за его содержание в интернате, передает . gazeta.ru »

Имена убийц своего сына родители узнали благодаря халатности следствия

По ошибке им отдали телефон человека, который участвовал в убийстве. Это сын сотрудников ФСБ. Случайность? bfm.ru »

На Сахалине родители узнали подробности убийства сына из телефона преступника

На Сахалине родителям по ошибке выдали личные вещи преступника, который убил их сына. Среди прочего был мобильный телефон, где сохранилась любопытная, в том числе и для следствия, переписка. ntv.ru »

Партнеры

Реклама

Самое свежее

Отец рюкзаком отбил трехлетнего сына у напавшей пумы

Пума напала на трехлетнего мальчика в США и схватила его за шею. Отец бросил в животное рюкзак в попытке отбить сына. Большая кошка отпустила ребенка, схватила рюкзак и запрыгнула на дерево. Ребенка госпитализировали с травмами шеи, его состояние оценивается как стабильное.

«Уродливая» девушка с лицом старушки обзавелась новой внешностью

Девушка из китайской провинции Ляонин, которую прозвали уродливой из-за морщинистой кожи и обвисших щек, обзавелась новой внешностью. Операция длительностью 7,5 часа прошла под руководством 10 хирургов, 3 анастезиологов и 5 медсестер.

Огромная толпа близнецов сорвала попытку собрать рекордное число близнецов

Рекордная встреча близнецов на Шри-Ланке провалилась из-за того, что на мероприятие пришли 14 тысяч пар участников вместо пяти тысяч. Из-за этого на стадионе собрались большие очереди, и требования организации «Гиннесс.

Разъяренный слон погнался за грузовиком и оторвал капот

Разъяренный слон погнался за грузовиком вблизи индийского национального парка Найджерхоу. Водителю автомобиля пришлось ехать на задней передаче и развить высокую скорость. Животному удалось догнать грузовик.

Сотни незнакомцев пришли на похороны одинокого ветерана

Несколько сотен незнакомцев пришли на похороны одинокого ветерана в английском городе Хоршем. Они отреагировали на призыв представителей ветеранской организации — Британского королевского легиона. После смерти жены мужчина остался один и переживал, что некому будет проводить его в последний путь.

Болельщик попался на измене с любовницей на футбольном матче

Болельщик попал на большой экран, когда целовал девушку перед футбольным матчем, и моментально отпрянул от нее. Мужчина убрал свою руку с плеча спутницы, сделал невозмутимое выражение лица и уткнулся в экран сотового.

Домашняя кошка два дня терроризировала россиянку и не выпускала ее из кухни

В российском городе Архангельске домашняя кошка два дня терроризировала хозяйку и не выпускала ее из кухни. 19 января местный житель заметил, как в окне третьего этажа многоквартирного дома женщина просит о помощи.

Источники:

http://medialeaks.ru/2409lot-girl-or-boy/
http://www.news24-7.ru/v-mire/roditeli-uznali-pol-buduschego-rebenka-s-pomoschyu.html
http://usa.one/2019/09/bolshe-6-mln-prosmotrov-roditeli-popali-pod-shkval-kritiki-nakormiv-begemota-sinim-krasitelem-v-chest-budushhego-rebenka-video/
http://www.news24-7.ru/v-mire/roditeli-uznali-pol-buduschego-rebenka-s-pomoschyu.html
http://fair.ru/roditeli-uznali-pol-budustcego-rebenka-pomostcu-begemota-19092317130034.htm

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: