Улыбчивый ёж стал звездой интернета

Улыбающийся ёж стал звездой Сети

«Самый счастливый в мире ёж» по кличке Херби набирает популярность в соцсетях благодаря умению улыбаться, пишет Daily Mail.

Хозяйка ёжика Талита Гирнус из Германии публикует в Instagram фото из путешествий, в которые берет своего маленького питомца.

На кадрах Херби выглядит крайне довольным, чем и завоевывает новых подписчиков. На страничку уже подписались порядка 1,5 млн человек.

Под фотографиями Херби комментаторы пишут, что его улыбка не может не поднимать настроение, отмечает «Газета.ру».

При этом ранее аккаунт принадлежал другому ежу — Мистеру Поки, который также путешествовал с Талитой, однако недавно умер.

16 сентября сообщалось, что спасающий мужчину из реки слоненок умилил соцсети.

Авторское право на систему визуализации содержимого портала iz.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит ООО «МИЦ «Известия». Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями.

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.ru.

АО «АБ «РОССИЯ» — партнер рубрики «Экономика»

Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.

Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года

Все права защищены © ООО «МИЦ «Известия», 2020

«Улыбающийся» ежик покорил миллионы пользователей сети

17.09.2019 в 16:10, просмотров: 7829

Еж по имени Херби, у которого зарегистрирован аккаунт в Instagram, стал звездой интернета. Причиной тому стали его фото, на которых он демонстрирует улыбку, сообщает Daily Mail.

Живет ежик в немецком Висбадене. Его хозяйка Талита Гирнус берет ежа с собой в путешествия по австрийским и итальянским Альпам.

Читать еще:  Собака воет как будто поёт оперную песню

Ранее у Талиты был другой еж — мистер Поке. Но он умер в этом году. Выкладывая фото, Талита старается показать, что даже у такого создания, как еж, может быть насыщенная жизнь.

Пользователи сети восторгаются зверьком. Наиболее часто употребляемыми в его отношении эпитетами являются “милый” и “чудесный”. Также на фотографиях рядом с ним присутствуют другие представители животного мира.

  • Самое интересное
  • Комментарии

Оставьте ваш комментарий

Комментарии пользователей

Популярно в соцсетях

© ЗАО “Редакция газеты “Московский Комсомолец” Электронное периодическое издание «MK.ru»

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство Эл № ФС77-45245 Редакция – ЗАО “Редакция газеты “Московский Комсомолец”. Адрес редакции: 125993, г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1. Телефон: +7(495)609-44-44, +7(495)609-44-33 , e-mail info@mk.ru. Главный редактор и учредитель – П.Н. Гусев. Реклама третьих сторон

Все права на материалы, опубликованные на сайте www.mk.ru, принадлежат редакции и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов, опубликованных на сайте www.mk.ru допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал mk.ru, до или после цитируемого блока.

Для читателей: в России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля».
Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Улыбчивый ёж из Германии стал звездой соцсетей

19 сентября 2019 г.

В инстаграме набирают популярность фотографии улыбающегося ежа Хёрби.

Улыбчивый ёж из Германии стал звездой соцсетей

Аккаунт ведет хозяйка ежа Талита, которая живет в Висбадене и часто путешествует со своим питомцем, сообщает Daily Mail . Пользователи заметили, что на всех фото ёж выглядит очень довольным жизнью. Виджет Instagram Виджет Instagram Виджет Instagram Изначально аккаунт принадлежал другому ежу Талиты, Мистеру Поки, однако он, увы, скончался в начале этого года.

Читать еще:  Свинья копала землю палкой видео

Теги: новости туризма

Еще Новости по теме Читать все

Скандинавский ужин в стиле хюгге пройдет в «Винном базаре»

21 января 2020 г.

22 января в «Винном базаре» на Садовой состоится скандинавский ужин в стиле хюгге . Слово «хюгге» можно перевести как «уют». «Винный базар» предлагает провести вечер за большим столом…

Стоимость перелетов по России и за границу снизилась

Из Москвы в Хельсинки за 6 часов

Продана самая дорогая монета Британии

Новый терминал С в Шереметьево

Ваш комментарий

Отправляя сообщение Вы тем самым подтверждаете, что ознакомились с пунктом 5 раздела Правовая Информация и обязуетесь его выполнять.
Текст сообщения не может превышать 1000 символов.

Travel Goals

Отпуск в Крыму

Горные лыжи

Время отдыхать в России

Попробуй страну на вкус

Это интересно

  • Куда сходить с детьми в предстоящие выходные – 21 и 22 декабря 2019

Прямо весна в начале зимы. Погода в предстоящие выходные –21 и 22…

Специалисты туристического портала Travel and Leisure провели исследование…

Путешествуя по миру и перекусывая в кафе и ресторанах…

Специалисты издания The Daily Beast опубликовали список наиболее опасных…

Специалисты интернет – портала Reddi провели опрос среди своих пользователей…

Квартал Газовых Фонарей (Gaslamp Quarter) – исторический квартал Сан-Диего,…

Любимый детьми конструктор Лего имеет свой масштабный аналог – развлекательный…

Церковь Святого Павла — национальный памятник Германии, имеющий огромное значение…

Бронирование

АВИАБИЛЕТЫ ОНЛАЙН

Поиск отелей

Билеты на поезд

О проекте

Наши партнеры

Наши проекты

© ООО «100 Дорог» , 1996-2020
100 дорог – ® зарегистрированный торговый знак. Служба поддержки
Все права сохранены и охраняются законом. Свободное некоммерческое использование в интернете публикаций 100dorog.ru, полное или частичное, допускается только при условии указания источника «100 Дорог» с активной, индексируемой ссылкой на 100dorog.ru, обязательной для каждой публикации. В остальных случаях требуется письменное разрешение администрации.

Самый счастливый в мире еж стал звездой Instagram

Самый счастливый в мире еж по кличке Херби стал невероятно популярным в Instagram, а все благодаря мега-позитивным фотографиям, где зверек запечатлён улыбающимся и жизнерадостным. На аккаунт @mr.pokee подписались уже более 1,5 млн пользователей соцсети.

Читать еще:  Комендантский час для кошек в Австралии

Аккаун ежика ведет его владелица Талита Гирнус (Talitha Girnus) из Германии. Женщина живет в городе Висбаден, но дома надолго не задерживается. Тяга к путешествиям, как рассказала она журналистам Daily Mail, у нее в крови. Она часто берет с собой и своего колючего друга. В минувшую субботу Талита опубликовала на странице очередной снимок ежика, на котором Херби запечатлён на фоне гор в Италии – в ладони хозяйки, улыбающийся и безмерно счастливый. Публикация собрала более 86 тысяч лайков и 550 комментариев. Сотни благодарностей за позитивные эмоции — все комментарии пользователей положительные.

Талита Гирнус также рассказала, что изначально аккаунт @mr.pokee был страницей другого ежика. Его звали Мистер Поки, и в свое время пользователи присвоили ему титул — самый счастливый в мире еж.

«Все началось с лета 2015 года, — рассказала Талита. — В июне сделала первые снимки. Фотографировала разные милые моменты с Поки. Сначала для себя, на память. Но этот колючий милаха делал меня настолько счастливой, что мне захотелось разделить эти эмоции. Я решила, что если хоть один человек взглянет на его фото и улыбнется, я достигну своей цели».

Однако в начале 2019 года Поки не стало. Талита очень переживала. Но спустя время в ее семье появился новый питомец – еженок по кличке Херби. И путешествия продолжились, а аккаунт вновь ожил, наполнившись новыми снимками улыбчивого ежа.

«Некоторые спрашивают, почему я не поменяю ник, предлагают создать новый аккаунт для Херби. Но я не могу этого сделать по простой причине – на этой странице уже нечто гораздо большее, чем история одного ежа. Это скорее посыл миру: быть счастливым и улыбаться», — отметила Талита Гирнус.

Источники:

http://iz.ru/922655/2019-09-18/ulybaiushchiisia-ezh-stal-zvezdoi-seti
http://www.mk.ru/social/2019/09/17/ulybayushhiysya-ezhik-pokoril-milliony-polzovateley-seti.html
http://100dorog.ru/guide/news/7118585/
http://varjag.net/samyj-schastlivyj-v-mire-ezh-stal-zvezdoj-instagram/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: