Ворон или кролик спорят в Сети

Кролик или ворона: очередной спор среди пользователей соцсети

В социальной сети появилось видео, которое вызвало жаркие споры среди пользователей. Один мужчина выложил в своем Twitter запись, на которой гладит не то кролика, не то ворона. Часть пользователей в комментариях под записью жалуется, что не может понять, кого на самом деле видят.

Сам автор видео назвал животное кроликом, отметив, что они любят, «когда их гладят по носу», но его подписчики заявили, что видят ворона с открытым клювом.

Кролик или ворона. Видео из Twitter пользователя @imgur

Редакция progorod59.ru решила спросить своих читателей, кого они видят на этом видео – ворона или кролика, и сделала опрос «Вконтакте» среди подписчиков.

Большинство пользователей видят ворону, а одна из подписчиц даже написала комментарий по этому поводу.

«Это ошейниковый ворон, он, как и все живое, любит ласку, и когда ему чешут загривок, задирает голову и выпячивает зоб, отсюда такие странные формы. А так – это очень большая, умная и красивая птица. К тому же это самочка молодая судя по кончику белого клюва», – пояснила Светлана К.

А кого вы видите на этой видеозаписи? Отвечайте в комментариях или проходите опрос в нашей группе «Вконтакте».

Читайте также:

Поделись новостью:

Адрес: 614010, Пермь, ул. Клары Цеткин, 10а

Телефоны:
Отдел рекламы 277-17-10
Редакция 2-766-066
Отдел распространения 8-922-313-73-94
Почта коммерческого отдела progorod-59@mail.ru
Почта редакции progorod59@gmail.com

Сетевое издание WWW.PROGOROD59.RU (ВВВ.ПРОГОРОД59.РУ).
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 68193 от 27 декабря 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. При частичном или полном воспроизведении материалов новостного портала progorod59.ru в печатных изданиях, а также теле- радиосообщениях ссылка на издание обязательна. При использовании в Интернет-изданиях прямая гиперссылка на ресурс обязательна, в противном случае будут применены нормы законодательства РФ об авторских и смежных правах.

Читать еще:  Медведь пришёл на свадьбу и попал на фото

Возрастная категория сайта 16+. Редакция портала не несет ответственности за комментарии и материалы пользователей, размещенные на сайте progorod59.ru и его субдоменах. Материалы, помеченные знаком Δ, публикуются на коммерческой основе.

Это кролик или ворон? Новый спор, сводящий с ума пользователей соцсетей

«А помнится вороне, а может быть собаке, а может быть корове однажды повезло!»

Текст: Мария Рассохина · 22 августа 2019

Даже очень умные и умудренные жизненным опытом люди порой могут не распознать сарказм в словах друга или, к примеру, увидеть кролика на месте вороны, как в случае с этим видео:

Rabbits love getting stroked on their nose pic.twitter.com/aYOZGAY6kP

— Dan Quintana (@dsquintana) August 18, 2019

«Кролики любят, когда их гладят по носу», – подписал видео автор, Дэн Кинтана и тем самым ввел многих пользователей в заблуждение.

В итоге животное оказалось вороном, которое наслаждается почесыванием головы с открытым клювом. Хотя видео и подпись, похоже, никого не по-настоящему не обманули, иллюзия выглядит достаточно убедительной с первого взгляда.

Данный пост также напомнил людям о другом видео про ворона, где нам показали особенность птиц, которую мы обычно не видим: их уши. На ролике человек гладит голову корвида, затем поднимает перья птицы и показывает отверстие уха животного:

— Daniel Holland (@DannyDutch) February 20, 2019

Звезда видео на самом деле тот же самый ворон по имени Озорник!

Публикация от Paige Davis (@pythonpaige) 5 Июл 2019 в 8:25 PDT

А смогут ли ворон с кроликом обмануть тебя?

Интерактивная версия журнала ElleGirl

Журнал ElleGirl

Твой любимый журнал в удобном формате

Журнал для девочек ElleGirl.ru – твой проводник в мир моды, красоты и драйва. Если тебя интересует актуальный гардероб, модный макияж, новости кино, шоу-бизнеса, жизнь звезд, личные отношения и их перспективы – твой виртуальный журнал для девочек всегда под рукой. Один клик и ты узнаешь, как будут развиваться отношения героев сериала, как выглядят в реальной жизни любимые актеры, где их можно увидеть в ближайшее время, какие молодежные мероприятия ждут тебя, как к ним подготовиться и многое другое. Чтобы быть в курсе модных событий достаточно читать самый модный журнал для девочек – ElleGirl.ru.

Читать еще:  Слоны гуляли по пляжу в Калининграде

© 2020 ELLEGirl, Hearst Shkulev Publishing / OOO «Хёрст Шкулёв Паблишинг». Все права защищены.

Источники:

http://m.progorod59.ru/news/30481
http://www.ellegirl.ru/articles/eto-krolik-ili-voron-novyiy-spor-svodyaschiy-s-uma-polzovateley-sotssetey/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: