Видео как собака села верхом на кота

Ролик с гладящей кота собакой набрал десятки тысяч просмотров

В соцсетях набирает популярность видео с собакой, которая гладит кота.

Ролик появился в Insagram и набрал более 40 тыс. просмотров.

На кадрах запечатлено, как хозяин двух питомцев гладит кота, при этом рядом сидящий пес начинает повторять за человеком и тоже гладит кота по голове.

Псу это занятие явно понравилось, и с каждым разом он проявлял всё больше и больше любви к своему товарищу. Кот, однако, довольным не выглядел.

Пользователей Сети ролик повеселил, многие отметили, что никто не может устоять, чтобы не погладить котика.

В ноябре соцсети обсуждали видео реакции котов и собаки на преграду. Забавные кадры породили новые споры о том, кто умнее — собаки или кошки.

Авторское право на систему визуализации содержимого портала iz.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит ООО «МИЦ «Известия». Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями.

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.ru.

АО «АБ «РОССИЯ» — партнер рубрики «Экономика»

Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.

Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года

Все права защищены © ООО «МИЦ «Известия», 2020

Женщина сняла на видео, что делают кот и пёс, пока дома никого. Опровергают известную пословицу, что же ещё

Питомцы пользовательницы Reddit сломали стереотип о том, что кошки с собаками не могут жить дружно. Каждый день, пока хозяйка на работе, её кот и пёс устраиваются на диванчике и спят обнявшись. И это такое милое зрелище, что женщина с помощью видеотрансляции наблюдает за ними со своего рабочего компьютера. Кажется, фраза «жить как кошка с собакой» обретает новый смысл.

Дома у пользовательницы Reddit c ником elphaba16 живут два пса и два кота. Пёс Джоуль и рыжий кот по кличке Кельвин попали в семью с разницей в восемь месяцев и очень подружились. Женщина и её муж — инженеры, поэтому имена питомцев связаны с наукой.

Пёс Джоуль и кот Кельвин

Симпатию друг к другу при свидетелях они почти не проявляют, но стоит людям уйти на работу, пёс с котом уютно располагаются на любимом диване. Джоуль и Кельвин устраиваются поудобнее и спят в обнимку.

Чтобы наблюдать за этим милым зрелищем, женщина с помощью видеокамеры ведёт прямую трансляцию из дома и выводит изображение на экран своего рабочего компьютера. Так, сидя в офисе, хозяйка весь рабочий день подглядывает за тем, как дома обнимаются её питомцы. Кусочком одной из трансляций она поделилась с пользователями Reddit.

Меньше чем за сутки пост набрал 120 тысяч апвотов, а реддиторы удивились: если женщина снимает, как кот и пёс спят на диване, пока она на работе, почему видео не восьмичасовое, а такое короткое? И потребовали ещё, ведь парочка не оставила их равнодушными. Ради поклонников Джоуля и Кельвина хозяйка опубликовала ещё несколько видео в инстаграме и пообещала добавлять туда новые посты из жизни славной парочки друзей, которые так любят обниматься.

Женщина подумывает над тем, чтобы провести онлайн-трансляцию с питомцами, а пользователи сетей даже предлагают продавать к ней доступ.

thepurplefren

basicwhiteb1tch

В сети отметили, что на видео собака выглядит взволнованной, а кот спокоен и расслаблен — это подтверждает стереотипы о кошках и собаках, считают реддиторы. Собаки волнуются, что человек ушёл, а кошкам всё это безразлично.

dewdude

paulfromatlanta

Но есть и другая версия.

GP323

Не всегда домашние животные такие милые домоседы. Рыбак приехал на озеро порыбачить и взял с собой любимого пса. Пока мужчина отвязывал лодку, пёсель возомнил себя Шумахером. Вместо рыбки из озера пришлось вылавливать добычу покрупнее.

Читать еще:  В Москве мужчина сдал арендованный авто в ломбард

А у американки дома появилось сразу больше сотни питомцев. Новогодняя ёлочка, которую она принесла домой, оказалась с сюрпризом — на ней жило семейство богомолов. Жилище женщины превратилось в кошмар инсектофоба, но она нашла, как с ними подружиться.

Лошадь ходит гулять в лес… Но перед этим к ней на спину взбирается Луи — сиамский кот-наездник!

Все нуждаются в хороших друзьях и эти двое — не исключение. Кот и лошадь — точно не самая стандартная пара, особенно если учесть, что хвостатый Луи частенько катается верхом на своей приятельнице Комете!)

Забавное видео необычной верховой езды сняла и загрузила в сеть хозяйка и профессиональный тренер животных Эмма Масингейл. Пара, которая неторопливо прогуливается по лесу, переходит мост и ловит брызги слабого ручья, стала настоящей сенсацией в Интернете!

А все началось уже достаточно давно… Комета живет у Эммы уже 3 года. Ее сосед, пони Коннемара, живет у хозяйки пятый год, а сиамский кот Луи — уже больше шести!

«Все началось, когда я ехала верхом на Комете. Кот просто коснулся моей ноги, а потом забрался по ней выше, прямо на седло», — рассказывает Эмма.

«Теперь все, что я должна сделать, это коснуться спины Кометы и Луи уже там — ему больше не нужна поддержка».

Эмма с животными на «ты», а особенно с лошадьми, которыми занимается еще с самого раннего детства. Девушка смеется, говоря, что каталась верхом раньше, чем научилась ходить. Поэтому ей так просто было обучить любимую лошадку разным трюкам.

Комета, например, с радостью гуляет по свежему воздуху, причем может путешествовать на целых 10 миль от дома! А Луи всегда составляет ей компанию.

Котик, который выгуливает лошадь, это та еще потеха для удивленных туристов, которых парочка часто встречает на своем пути. Автографов раздавать не привыкли, но вот фотографируются животные с большим удовольствием!

Только одна напасть иногда подстерегает наших путешественников — холодный дождь частенько застает негодующего котика на прогулке, хотя вот Комету он ни капли не смущает. А так как именно она везет напарника, то ему выбирать не приходится.)

Смелый котик! Видно, что уверенно чувствует себя в седле!

А вы катались на лошадях?

Хотите еще новенького? Тогда скорее включайте этот видео-ролик о замечательном музыканте и его кошках!

Понравилось? Обязательно подпишитесь на нас в OK, VK, Дзен и FB

Кот и собака в одном доме: как подружить питомцев

«Как кошка с собакой» или «друзья навек»? Эта статья поможет вам узнать, как подружить ваших питомцев.

Есть люди — неисправимые кошатники, а есть столь же неисправимые собачники. И между этими двумя группами любителей животных зачастую возникают споры о том, кого из питомцев лучше завести, кто из двух любимцев добрее-умнее-ласковее и т. д. Подобные споры уже можно причислить к разряду вечных.

А есть люди, которые не участвуют в подобных дискуссиях по той простой причине, что не могут себя причислить ни к собачникам, ни к кошатникам: они относятся и к тем, и к тем.

Именно о третьем типе людей, а точнее об их питомцах, мы сегодня и поговорим.

Основные камни преткновения

Борьба за внимание хозяина

Многие слышали фразу «Кошка гуляет сама по себе». В эту истину прилежно верила и я: моя домашняя кошка очень ласковая, никогда не бунтует при попытке её погладить или поняшкать, но вот сама она крайне редко ищет человеческое внимание, предпочитая заниматься какими-то своими делами. Точнее, такая манера поведения у неё была ровно до того момента, пока в нашем доме не появился второй четвероногий любимец — пекинес.

Вот тут и началась ожесточённая борьба за внимание всех членов семьи: соревнования под названием «Кто быстрее добежит до двери и встретит хозяев»; если гладили или брали на ручки кого-то одного, сразу же начиналась агрессия со стороны другого.

Иногда ситуация может приобрести и более резкие повороты: кот, видя, что собаку уводят на прогулку, своим отчаянным мяуканьем будет настоятельно требовать, чтобы его тоже взяли с собой.

Читать еще:  Выбор растений для живой изгороди: быстрорастущие кустарники или деревья

Тем, кто собирается завести кошку и собаку в одном доме, следует помнить о том, насколько ревнивы животные — практически как маленькие дети-погодки. Пообещайте себе стараться уделять одинаковое количество внимания обоим питомцам — так вы предотвратите вражду между ними.

Если у вас есть дома кошка, то вы знаете, как они едят: даже если у них полная миска еды, но нет аппетита, они не будут есть против воли, а оставят её на потом и будут возвращаться к ней в течение дня. У собак отношение к еде прямо противоположное: они съедят всё, что есть в миске, и попросят добавки.

Milles Away/Shutterstock.com

Сосуществуя в одном пространстве с собакой, коту придётся перестраивать свои гурманские привычки: возвращение к миске в течение дня не будет иметь желаемого результата, так как собака, съев свою еду, прихватит ещё и порцию кота.

Помните, что собакам вредно переедать. Имея в виду, что определённый процент кошачьего корма будет съеден барбосом, старайтесь следить за тем, чтобы оба ваших питомца были сытыми, но при этом не переедали.

Также стоит помнить о том, какие собаки попрошайки и как часто нам бывает сложно отказать им в лакомом кусочке. Не забывайте, что существуют определённые породы собак (например, мопсы и пекинесы), которым нельзя сладкое — только специальные собачьи лакомства.

Борьба за место

Вряд ли вам удастся избежать экшена между питомцами под общим названием «Кто в доме хозяин». Борьба будет вестись за любое место в доме. Даже за место у вас на коленях. Поэтому заранее приготовьтесь к тому, что, пока ваши любимцы будут уживаться вместе, покоя в вашем доме не будет.

О чём следует помнить, если вы собираетесь завести собаку и кота в одном доме

Если у вас пока нет ни одного животного, но вы хотите завести обоих, то стоит брать котёнка и щенка, а не взрослых питомцев.

Так им легче будет привыкнуть друг к другу, и ни один из них не будет чувствовать, что его место в доме занял кто-то другой.

А если у вас уже есть взрослый кот или пёс, то не стоит сразу настраиваться на то, что он невзлюбит новенького. Вполне возможно, что ваш любимец отнесётся к новому питомцу как к своему котёнку или щенку: будет всячески его выхаживать и играть с ним.

Если вы замечали у своей собаки / своего кота повышенную агрессивность, подумайте дважды, прежде чем заводить нового питомца.

Если животные в той или иной степени проявляют агрессию, ревность к хозяевам, враждебность по отношению к другим животным, то стоит хорошо подумать, прежде чем заводить второго питомца, ведь вы можете поставить под угрозу здоровье и жизнь нового любимца.

Если вы не уверены, что сможете окружить одинаковым вниманием и любовью обоих питомцев, то вам стоит повременить с тем, чтобы заводить второе животное.

Помните, что собаки и коты — это очень чуткие животные, которые сразу же заметят недостаток внимания со стороны хозяина. Они нуждаются в заботе, любви и ласке, и, если кто-то из двоих почувствует, что другому уделяют больше внимания, это может спровоцировать ненависть и агрессию ко второму животному.

Подумайте, по плечу ли вам ответственность за две жизни.

Очень хорошо подумайте. Если вы соберётесь в отпуск, найдётся ли среди ваших близких такой человек, который согласится присматривать за вашим мини-зверинцем? Коты, как правило, требуют меньшего ухода — с ними не нужно гулять три-четыре раза в день, — а вот с собакой дела обстоят серьёзнее.

Подумайте о своём распорядке дня: если вы весь день на работе, смогут ли другие члены вашей семьи выходить на дневную прогулку с собакой? Готовы ли вы иногда просыпаться в 6 часов утра, если вашей собаке приспичит в туалет? Можете ли принять тот факт, что с собакой вам придётся гулять в любую погоду — и в 40-градусный мороз, и в 40-градусную жару, и в метель, и в дождь, и в слякоть — и после прогулки купать своего питомца?

Ответьте себе на эти и другие вопросы ДО того, как заведёте питомцев. Ведь только из-за нашей людской безответственности и жестокости сейчас на улицах столько бездомных животных.

Читать еще:  Как выбрать теплицу из поликарбоната для дачи с учетом требований культур и климата

Наблюдайте за реакцией обоих любимцев.

Проштудируйте пару книжек о собаках и котах, изучите их реакции. Реакции могут быть совершенно различными, например собака виляет хвостом, когда ей что-то нравится, а кошка машет хвостом, когда ей, наоборот, что-то не по душе. Если вы заранее почерпнёте информацию о подобных реакциях, это поможет вам распознать эмоции, которые испытывают ваши питомцы, а самое главное — как они настроены в определённый момент по отношению друг к другу.

Не оставайтесь в стороне.

Особенно в самом начале, когда ваши питомцы только начинают узнавать друг друга, не пускайте всё на самотёк. Пытайтесь сблизить их: придумывайте игры, в которых смогут участвовать одновременно оба любимца, возьмите с собой на прогулку кота, когда в следующий раз пойдёте выгуливать собаку, или просто завалитесь с питомцами на диван и посмотрите фильм.

Смогут ли ужиться два разных питомца в одном доме, зависит не только от них самих, от их характеров и привычек, но и от их хозяев — никогда не стоит это забывать.

А всем тем, кто ещё сомневается в том, что кот и собака могут стать друзьями, живя в одном доме, предлагаю посмотреть это небольшое видео.

Парень гоняет верхом на собаке. [Рыбачёв и Пёс ЭПИЗОД 4]

Показать панель управления

  • Опубликовано: 6 апр 2016
  • Юмористический шоу-проект “Рыбачёв и Пёс”.
    – Инстаграм Рыбачёва: rybachev_sergey
    – Страница в Вк: rybachevs
    – В Одноклассниках: ok.ru/profile/164917414596
    – Официальный сайт: www.rybachev.ru/
    – Группа “Рыбачёв и Пёс” в Вк: rybachev_and_dog
    – Фейсбук: rybachyov
  • Животные

Комментарии • 72

На 2:01 эта лошадь из конного спортивного клуба вольный ветер где я занемалась лошадь зовут арабеска

Панин в детстве

Не надо этого делать, позвонок у собак слабое место! Хоть на вид пес будет здоровым, рослым, но позвонок слабый. Не занимайтесь ерундой !

Дима, ты как и где сейчас?

смеялись от всего сердца с дочкой. А почему у Вас нет болячек.

Добрый хозяин- добрая собака. Это делает любовь. 😉😍

а диск-то мальчишке записали?))

ПАРЕНЕК ЗАБАВНЫЙ ДА ДИК КРАСАВЧИК.

Красиво пацан х к носу подвёл.

Я Верхом прыгаю на собаке высокие барьеры и уже давно вылаживаю на RUclip как я прыгаю Только на другом канале на канале Gary Поли

Инто ваще огонь)

дикушка ты такой крутой вот почему ты ушол из жизни

издевательство над собакой

Повезло тебе Мужик. у тебя был ТАКОЙ ПЕС.

Да что вы тут многие про позвоночник? Ну как такая кроха может сломать позвоночник такой зверюге? Совсем уже.

Ну 30кг это не кроха. И какая же это “зверюга”?

Бесподобный ролик. Очень позитивный.

нельзя так напрягать позвоночник собаки

ээээмм. вы могли собаке позвоночник сломать!!

а дик знает слова фас ?

Дик всё знает) даже цифры

Я один увидел ” лодписывайтесь” или у меня глуююки?)) Ответьте

Убило-
-Ну у настоящего мужика должны быть болячки
-А чё у вас нет болячек?
-. ))

какого хуя этот мелкий высер катается на нем ?

ну и смех у него

Хороший вопрос,)) а что у вас нет болячек,)) ахахаха

на Собаке лучше чем на Лошади)))

подъеб засчитан! красава

“а че у Вас нет болячек?”😂😂

А диск то мальчишке отдал.

я конечно все понимаю, но у саобаки позвоночник не всегда способен выдержать мальчика .

Diana Vaysbell тот мальчик весть килограмм 30 если не меньше такие собаки,могут вес и больше выдержать

Господи бедная собака

с псом нужно со щенячего возраста общаться как с ребенком словами собака спасобна выучить очень много слов, а не три место сидеть лежать.умейте общаться и у вас будут умные животные.

блин дима огонь,че у вас нет болячек😂😂😂😂😂пипец малой. у меня есть стафф Сонька ей 12 лет умная капец.

Самая замечательная собака, которую я видела )) даже боялась оставлять комментарий, чтобы не напоминать лишний раз тебе.У меня тоже была собака. Кане корсо. чудесная. жутко жалею, что обстаятельства вынудили передать другому хозяину. Слава Богу, хорошему человеку. Обожаю умных собак))

Источники:

http://iz.ru/833477/2019-01-14/rolik-s-gladiashchei-kota-sobakoi-nabral-desiatki-tysiach-prosmotrov
http://medialeaks.ru/1501vma-cat-and-dog/
http://mur.tv/loshad-uxodit-gulyat-v-les-na-10-mil-i-vsegda-beret-s-soboj-druga-siamskogo-kota-lui-kotoryj-peredvigaetsya-isklyuchitelno-verxom-na-komete/
http://lifehacker.ru/kot-i-sobaka-v-dome/
http://ruclip.com/video/0leiR6a1Vhk/%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D0%B5%D1%82-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BE%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B5-%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D1%87%D1%91%D0%B2-%D0%B8-%D0%BF%D1%91%D1%81-%D1%8D%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B4-4.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: