Видео как медведь украл коробку с собачьим кормом

Медвежонок, укравший с веранды ящик с едой, стал звездой интернета. Видео

Самые популярные видеоролики в интернете – это, конечно же, с животными. Четвероногие не перестают удивлять и часто смешат своими поступками.

Так на днях в американском штате Пенсильвания в городе Торнхерсте, графство Лакаванна, в семье Ньюманов произошел достаточно необычный случай.

Супруги заказали на дом доставку собачьего корма Chewy. Курьер выгрузил ящики на крыльцо. И спокойно уехал.

Однако хозяева недосчитались одной коробки с кормом для псов. Первым делом они решили не разбираться с компанией, а глянуть на видеокамере, правильно ли курьер оставил заказ.

И как же они были удивлены, когда на записи с камеры увидели маленького косолапого воришку. Как выяснилось, ящик прямо с крыльца дома утащил в лес голодный медвежонок.

Видео было размещено в соцсети Facebook телеведущим Джоном Мейером и изрядно повеселило пользователей. Естественно, никто не в обиде на маленького топтыжку.

Более того, семья послала видео руководителям компании Chewy и те предложили бесплатно возместить потерю.

“Может быть, Chewy следует расширить свою линейку продуктов, чтобы включить пушистых друзей, таких, как этот!”, – отметил телеведущий Джон Мейер.

Надеемся корм медвежонку понравился, и он никак не пострадал.

PORCH PIRATE: This bear stole a box delivering dog food from right off the porch of the Newman family in Thornhurst, Lackawanna County! They contacted Chewy.com and showed this video. and now Chewy is sending more food for free! Maybe Chewy should expand it’s product line to include furry friends like this one! ?

Posted by Jon Meyer WNEP on Wednesday, August 21, 2019

“Ее вывезли из палаты”: работник клиники рассказал об исчезновении Заворотнюк

Юная красотка с печальными глазами: Екатерина Кухар показала, какой была в юности

Эктор, да ты гигант! Судья “МастерШеф Украина” полностью разделся, удивив женщин

“Одна любовь на всю жизнь”: Данилко представил поклонникам свою невесту. Фото

Ранее Нyser информировали, что в Интернете появилось очередное вирусное видео, как медведь обокрал охотников и убежал с едой. Охотники опозорились на всю сеть и остались без продуктов питания. Курьезный случай произошел в России на трассе Петропавловск-Камчатский — Мильково.

Читать еще:  Оригинальный способ разведения смородины черенками

Напоминаем, в парке дикой природы в Бельгии Pairi Daizay у большой панды по кличке Хао-Хао на свет появились детеныши-близнецы. На протяжении следующих нескольких дней сотрудники учреждения будут внимательно наблюдать за малышами, так как они станут решающими.

Также, в российском городе Комсомольске-на-Амуре косолапый пробрался на кладбище с интересным названием “Старт”, после чего выкопал тело покойника из могилы, забрал его и умотал в лес. На месте происшествия остались только разрытая могила и разорванные остатки одежды.

УСТРОИЛИ МАХАЧ НА ДОРОГЕ // КТО УКРАЛ СОБАЧИЙ КОРМ?

Опубликовано 8 месяцев назад

УСТРОИЛИ МАХАЧ НА ДОРОГЕ // КТО УКРАЛ СОБАЧИЙ КОРМ?

Все самое страшно интересное в Питере за 3.06.2019

#драка #баллончик #монтировка #пожар #кудрово #кража #корм #розыск #ондатра #крыса #шашки #шашкинадороге #таран #мотоциклисты #байкеры #разметка #зебра #безопасность

#отделпроисшествий #санктпетербург #питер #спб #новости #сегодня #блог #блогспб #аварии #аварииспб #пожары #мошенники #мошенничество #чп #город #происшествия #происшествияпитер #происшествияспб #происшествиясанктпетербург #сегодня #дтп #дтпспб #дтппитер #дтпсанктпетербург #убийство #нападение #последниеновости #новостиспбсегодня #последниепроисшествия #происшествиязасутки #дтпрайон #дтпичп #сегоднявпетербурге #неадекват

Скачать — УСТРОИЛИ МАХАЧ НА ДОРОГЕ // КТО УКРАЛ СОБАЧИЙ КОРМ?

ОТДЕЛ ПРОИСШЕСТВИЙ

Комментарии к видео

А сегодня в выпуске:

00:14 Джиповод против “Логана”
00:55 Овощной пожар
01:21 Закидал бутылками
02:04 Похищение собачьего корма
03:08 Автовор и насосы
03:27 Ондатра и рыбак
04:01 Неудачные «шашки»
04:27 «Крайслер» против дерева
04:35 ДТП с мотоциклистом
04:47 Особая разметка

Мда, в Кудрово я гляжу чудиков хватает:))) Веселый поселок одним словом:)

Интересное видео. Нюра – блистательная и очаровательная!

Давно пора что нибудь сделать с пятью метрами перед пешеходкой а то ставят как попало а еще частенько вижу газели автобусы из за которых нихрена не видно и пешик выскакивает неожиданно

Читать еще:  На Бали местные жители спасли кита

Мы наполняли презервативы водой и кидали с балкона на автобусную остановку. Хорошо, что никому на голову не попали.

  • Автовоспроизвидение

НАПАЛ НА ДЕВУШЕК И ПОЛУЧИЛ ПО ЗАСЛУГАМ // РАЗБОЙНИК-НЕУДАЧНИК ПОПАЛСЯ 16+

ВЫШЕЛ НА УЛИЦУ В ОДЕЖДЕ ИЗ СКРЕПОК // ТРОЛЛЕЙБУС УСТРОИЛ ФЕЙЕРВЕРК 16+

ПИPОМАНКA ПОДOЖГЛА ЦЕРКОВЬ // ПЬЯHКИ И ДРAКИ НА УЛИЦЕ РУБИНШТЕЙНA 16+. ОТДЕЛ ПРОИСШЕСТВИЙ

ИНСПЕКТОРЫ СЛОВИЛИ НЕАДЕКВАТНОГО ТАКСИСТА! // КАК СПАСТИСЬ ОТ ЛОСЯ? 16+

ЗАСНУЛ ЗА РУЛЕМ И РАЗНЕС ДОМ!//ЧТО УПОТРЕБИЛ ВОДИТЕЛЬ КАРШЕРИНГА? 16+

АНОМАЛЬНЫЙ ПЕРЕКРЁСТОК ПРИТЯГИВАЕТ AВAРИИ! 16+

ДУШИЛИ ШКОЛЬНИКА СКАКАЛКОЙ // ХИМИК УСТРОИЛ НАРКОЛАБУ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА 16+

БАБА НА КАПОТЕ И С ШАМПАНСКИМ СЦЕПИЛАСЬ С ПОЛИЦИЕЙ // ПРЫЖОК С МОСТА ЗАКОНЧИЛСЯ ТРАГЕДИЕЙ 16+

ПОДРОСТКА ИЗБИЛИ В ПОЛИЦИИ?!//ПОГУЛЯЛА С МУЖЧИНАМИ НА 1 500 000 РУБЛЕЙ! 16+

КТО ОТПРАВИЛ В ПЛАВАНИЕ ГРОБ? // ВЫЖИВШИЙ НА РЕЛЬСАХ В МЕТРО 16+

‘ЛОГАН’ ВЪЕХАЛ В ТОЛПУ!// НЕВЕРНЫХ МУЖЕЙ – КАСТРИРОВАТЬ?! 16+

56 МИЛЛИОНОВ ЗА ПЕРЕПЛАНИРОВКУ И УДАР С РАЗВОРОТА. ОТДЕЛ ПРОИСШЕСТВИЙ 16+

После тяжелого рабочего дня каждый мечтает поскорее отдохнуть на любимой кровати и отвлечься увлекательными видеороликами. Любой посетитель нашего сайта сможет найти захватывающее видео на свой вкус и интерес. Даже самый изощренный зритель найдет для себя что-то достойное. Наш сайт дает возможность каждому посетителю смотреть видеоролики в свободном доступе, без всяких регистраций, а главное, все совершенно бесплатно.

Мы предлагаем для вас большое разнообразие развлекательных, познавательных, детских, новостных, музыкальных, юмористических видеороликов в отличном качестве, что не может не радовать.

Познавательные ролики никого не оставят равнодушным. Они содержат в себе подтвержденные факты, в которых дается подробное объяснение в определенной тематике. Завлекают такие ролики не только информативностью, а также живописностью и качеством картинки. Ролики о животных, природе и путешествиях увлеченно смотрят не только взрослые, но и дети. Ведь каждому очень интересно следить за животным миром в дикой природе, тем самым развиваться и познавать что-то новое для себя.

Читать еще:  Тоунсендия: виды для альпинариев и рокариев, особенности ухода и размножения

Юмористические видео отлично подойдут для вечернего времяпровождения. Как никогда после тяжелого рабочего дня юмор поможет отвлечься от жизненных проблем или же посмеяться от души в компании друзей. У нас вы сможете найти различные скетчи, стендапы, пранки, видеоприколы и различные комедийные шоу.

Музыка в жизни каждого человека очень важна. Она мотивирует каждого из нас, поднимает настроение, заставляет двигаться вперед. Для любого посетителя у нас есть отличные подборки музыкальных видеороликов, включающие в себя большое количество разнообразных жанров и стилей, зарубежных и отечественных исполнителей. Даже если вы чем-то увлечены, музыкальные видеоролики отлично подойдут для прослушивания на заднем фоне.

Видео новости – самый зрелищный формат современных новостей. На нашем сайте вы сможете найти разнообразные новостные видеоролики, на любые увлекательные для вас темы. Новости от официальных СМИ, новости спорта, науки, техники, моды, новости политики, скандальные события из мира шоу-бизнеса и многое другое. Вы всегда будете в курсе всех последних интересных, и самых важных новостей и событий в мире.

Маленькие дети очень активны, но иногда их требуется чем-то заинтересовать, чтобы заняться своими делами или просто отдохнуть за чашечкой кофе. В этом деле родителям отлично помогут мультфильмы. Ведь именно мультики помогут привлечь вашего ребенка на несколько часов. У нас имеется большое разнообразие старых и новых мультфильмов, коротких и полнометражных. Для любого возраста и любых интересов. Ваш ребенок останется в восторге, а вы отвлечетесь.

Мы очень рады, что наш сайт сможет помочь вам в различных жизненных ситуациях. Мы старались подобрать для наших зрителей годный контент. Желаем вам приятного просмотра.

Источники:

http://hyser.com.ua/community/107840-medvezhonok-ukravshiy-s-verandy-yashchik-s-edoy-stal-zvezdoy-interneta-video
http://videonews.guru/video/ghLmQrZFdwp/ustroili-mahach-na-doroge-kto-ukral-sobachiy-korm.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: