Видео игры дельфина с медузой попало в Сеть

Необычная сцена попала на видео: дельфин жонглирует медузой

Это событие попало в новости BBC: необычную сцену сняли в портовом городе на юге Дании. Дельфин проплывал рядом с берегом и жонглировал медузами. Неслучайно ученые утверждают, что это одно из самых умных животных на планете, а его мозг по строению лимбической системы, обрабатывающей эмоции, даже сложнее, чем у человека.

Оказывается, это зрелище разворачивалось перед местными жителями не единожды: дельфины частенько подбрасывают медуз в воздух: это их любимая забава. Но дельфины не едят медуз, предпочитая им других морских обитателей, например, рыбу или моллюсков. Скорее всего, именно медузы больше всего подходят для забав дельфинов, благодаря своему мягкому и желеобразному телу. А эти простые животные — одни из самых древних на Земле.

Удивительно, но первые медузы появились на нашей планете задолго до динозавров — целых 650 миллионов лет назад. Это единственные существа, тело которых практически на сто процентов состоит из воды, именно поэтому их так приятно подбрасывать в воздух. У медуз нет мозга, нет сердца, нет крови, но зато все их тело — это зрение, у них есть особые глаза, чтобы внимательно наблюдать за происходящим и прятаться от врагов.

Медузы могут жить вечно: есть один вид этого простейшего, который перерождается несколько раз и, таким образом, всегда живой. Когда она чувствует, что жизнь подходит к концу, то плывет на дно и превращается в полип, с которого потом вновь начинается жизнь. Через некоторое время полип превращается в медузу и начинает новый жизненный цикл.

Но вряд ли бы северные дельфины смогли поиграть медузой арктической, которая является одной из самых больших в мире. Диаметр ее купола может достигать 2 метров, и подбросить ее в воздух не так просто.

Читать еще:  Китайская кошка любит когда её стригут

Но с маленькими медузами дельфины охотно развлекаются: очевидцы засняли то, как проказник жонглирует одной медузой несколько раз. Это видео даже попало в новости. Дельфин подбрасывает животное вверх, ждет, когда оно приземлится в воду, снова ловит его и вновь бросает в воздух.

Шоу Дельфинов Медуз Детский Магазин Игрушек в Аквариуме США Влог Макс в видео для семей

Здесь мы публикуем самые лучшие познавательные, обучающие и развивающие видеоролики для детей и взрослых о том, как лепят пластилиновые, тестовые, глиняные, мастичные, пластичные, фарфоровые, песочные, массовые и снежные поделки в домашних условиях (дома), в детском саду, школе и на улице.

Нравится какой то видеоролик с лепкой? Предложите его нам опубликовать и возможно он появится на данной странице, его увидят тысячи посетителей, или же опубликуйте его сами чуть ниже в комментариях с помощью социальной сети ВКонтакте. Всем будет очень интересно его посмотреть онлайн прямо на сайте.

Видеоконтент под названием “Шоу Дельфинов Медуз Детский Магазин Игрушек в Аквариуме США Влог Макс в видео для семей” был размещён автором “Max Kids Show” 3 год. тому назад, его посмотрели уже 10, 395 раз. Видео понравилось 102 и не понравилось 0 пользователям.

Описание:

Вторая часть Огромного и очень интересного Национального Аквариума в городе Балтимор, США. Макс в Национальном аквариуме Балтимора, штат Мэриленд, обитают более 17000 животных: амфибий, рыб, птиц, рептилий, беспозвоночных, млекопитающих. Максим переходит по мостику во второе здание Аквариума, где смотрит замечательное Шоу Дельфинов, а также как они плавают под водой. Дельфины показывают супер шоу, делают сальто, плавают на спине, хлопают хвостом, прыскают людей водой. Также Максим посетил супер интересный Детский Магазин Игрушек, где увидел много сувениров и игрушек: машинок с рыбками, мягких игрушек, наборы доктора, разные игры, много конфет. При выходе из аквариума Максим попадает в царство мидуз, разнообразных, разноцветных, прозрачных невероятно интересных медуз Максим увидел в аквариуме. Всё это и не только, вы увидите в нашем видео. Также вы увидите аквариум с наружной стороны, бассейн с фонтанами и немного Балтимора. Максиму очень понравился Национальный аквариум, он узнал и увидел много всего нового и интересного для себя. Надеемся вам тоже понравилось. Это чудесное место провождения для детей, семей. Всем хорошего просмотра.

Читать еще:  Черепахи могут сами выбирать пол

Шоу Дельфинов Медуз Детский Магазин Игрушек в Аквариуме США Влог видео для семей

Пожалуйста Поддержите канал Гуляшка – Делитесь видео, Ставьте Лайки и Пишите Нам!

Подписывайтесь на канал Гуляшка (Gulyashka)

Предыдущее Видео Огромный Аквариум в Городе Балтимор США Макс и Акулы Рыбки Интересное Видео для Детей Влог

Новые видео нашего канала можете посмотреть здесь

Детские Площадки Playlist – Максим Испытывает и Играет На Интересных Площадках

Развлечение Максима Playlist

Спортивная Гимнастика и Маленький Гимнаст Максим Ч. 2 – Игры в Зале Прыжки для детей entertainment

Игры на Улице Возле Музея Новых Открытий – Детская Площадка, Ферма, Магазин, Рисуем Тыкву Гуляшка

Учим Детей Делать Подарки на День Валентина и на 8-е Марта (развивающее видео)

Халовин в Америке ч. 2 – Рыцарь Максим Собирает и Раздаёт Конфеты VLOG влог Gulyashka

VLOG Готовимся к Празднику Халовин – Поход в Магазин за Конфетами влог видео для детей Entertainment

Распаковка Монстр Грузовик Игрушка– Огромный и Крутой Unpacking Monster Truck and Playing Гуляшка

VLOG Парк Аттракционов в Америке – Американские Горки Детское Видео Six Flags Roller Coasters

VLOG Зоопарк в Америке – Классная Детская Площадка и Аттракционы Влог Gulyashka

Мультфильм Машинки на Карибском Море Строят Туннель Дорогу и Играют – Видео Для Детей

Гуляем Катаемся на Машинках в Торговом Центре Влог Видео Для Детей Гуляшка

Music in the video is Royalte-Free, is licensed under a Creative Commons License or used with permission.
Netrum – Papaya Drink
Распечатываем Вертолёт на Радио Управлении и Учимся Летать – Видео Для Детей влог VLOG

Маленький Строитель – Играет и Собирает Кубики Конструктор Видео для детей Gulyashka

Читать еще:  Бездомных животных будут передавать в приюты

Максим и Молния Маквин Пускают Мыльные Пузыри Fun Day Entertainment

Ловим Рыбку и Играем Машинками на Пляже – Видео для детей влог entertainment

VLOG Зоопарк в Америке – Аттракционы и Животные Для Детей Влог kids zoo Гуляшка

Играем на Детской Площадке в Америке – Видео для Детей влог entertainment

Учим Животных в Зоопарке на Русском и Английском Развивающий Мультфильм Для Детей Gulyashka
Источник видео youtube.com/watch?v=k5kPFRJ-GAc

Данный видеоматериал про лепку можно посмотреть онлайн, а также скачать абсолютно бесплатно и без регистрации в почти любом видео формате: mp4, x-flv, 3gpp и так далее. Нужно только нажать на кнопочку “Скачать” вверху сайта и передвинуть ползунок вправо. Кроме того, вы можете посмотреть и другие познавательные видео про лепку из пластилина, соленого теста, глины и так далее от автора Max Kids Show, которые также размещёны на нашем сайте, а также другие аналогичные образовательные видеоролики о лепке, поделках, материалах, искусстве и тому подобное. Если вам нужна мобильная версия данного видеоролика, то наш сайт имеет современный адаптивный дизайн и подходит для любых мобильных устройств: планшетов, смартфонов, телефонов и так далее.

Смотрите также обучающее и развивающее видео на тему:

Не забудьте добавить обучающие и развивающие видеоролики для детей и взрослых в закладки! Чтобы ещё вернуться к просмотру.

Источники:

http://travelask.ru/blog/posts/18670-neobychnaya-stsena-popala-na-video-delfin-zhongliruet-meduzo
http://xn--80ajpcv.xn--p1ai/video/k5kPFRJ-GAc/%D0%A8%D0%BE%D1%83-%D0%94%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%B7-%D0%94%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BA-%D0%B2-%D0%90%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%83%D0%BC%D0%B5-%D0%A1%D0%A8%D0%90-%D0%92%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81-%D0%B2-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B9.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: