В гостинице для животных кот устроил бурную ночь и попал под капельницы

Отдохнул в отеле: коту потребовалась медицинская помощь после бурной ночи с пятью кошками

Известно, что излишества до добра не доводят. Актуально это утверждение не только для людей, но и для животных. Кот по кличке Сяопи, оставленный хозяином в гостинице для животных в китайской провинции Гуандун, по недосмотру персонала устроил себе ночь разврата, которая едва не стоила ему жизни.

Кот Сяопи, породы русская голубая, был определен на постой в зоогостиницу, где для него должны были создать идеально комфортные условия. Но персонал заведения повел себя в высшей мере халатно и кота не только не покормили, но и забыли запереть на ночь в клетке.

Владелец животного, устраивая любимца на передержку, особо подчеркнул, что Сяопи не кастрирован и за ним нужен особый надзор. Но когда вечером персонал отеля отправился по домам, кто-то забыл закрыть дверцу и кот оказался на свободе. Разумеется, животное отправилось гулять по приюту и знакомиться с другими его обитателями, отдавая предпочтение кошкам.

Видеокамеры, расположенные в гостинице, зафиксировали пять случаев спаривания кота с кошками, но есть высокая вероятность, что в объективы камер попали далеко не все похождения хвостатого Казановы. Животное находилось на свободе с 22.40 вечера до 5 утра и, к сожалению, не рассчитало своих сил.

Работники зоогостиницы застали Сяопи утром в очень плачевном состоянии — кот лежал на боку и почти не подавал признаков жизни. Чтобы спасти животное, которое довело себя до нервного и физического истощения, его хозяину пришлось вызвать ветеринара. Коту поставили капельницу с глюкозой, после чего его состояние улучшилось и он даже смог поесть.

Теперь владельцам отеля, где пошалил кот-развратник, пришлось понести дополнительные расходы. Во-первых, они уже компенсировали владельцу Сяопи расходы на услуги ветеринара, а во-вторых, скоро им придется платить «алименты» хозяевам кошек, которые в результате бурной ночи в гостинице приведут котят.

Читать еще:  Шаг за шагом: секреты прививки

Камеры, установленные в местах, где живут кошки, часто фиксируют интересные вещи. В этом убедился житель Бангкока, решивший узнать, чем занят его пушистый друг пока сам он спит.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

В Китае кот спарился с пятью кошками и попал под капельницу

В Китае оставленный без присмотра в зоогостинице кот спарился с пятью кошками и затем попал под капельницу. Об этом в воскресенье, 6 октября, сообщило издание Nzherald.

Кота Сяопи породы русская голубая сотрудники зоогостиницы выпустили погулять, хотя хозяин предупредил, что самец не кастрирован.

«Между 22:40 вечера и 5:00 мой кот спарился с пятью кошками. И это только те, что попали на камеру видеонаблюдения», — заявил хозяин кота.

Утром плохо почувствовавшему себя животному пришлось ставить капельницу с глюкозой.

Отмечается, что персонал гостиницы извинился перед мужчиной и компенсировал затраты на ветеринара, также компенсация ждет хозяев забеременевших кошек.

19 сентября сообщалось, что на Урале пропал татуированный лысый кот породы сфинкс по кличке Бес.

Авторское право на систему визуализации содержимого портала iz.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит ООО «МИЦ «Известия». Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями.

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.ru.

АО «АБ «РОССИЯ» — партнер рубрики «Экономика»

Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.

Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.

Читать еще:  Как закрыть беседку на зиму от ветра и мороза и защитить постройку летом от комаров

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года

Все права защищены © ООО «МИЦ «Известия», 2020

Дорвался: кот провел ночь с пятью кошками, обессилел и попал под капельницу

После ночи в гостинице для животных одному из котов потребовалась капельница, чтобы он смог прийти в себя. Это произошло в китайской провинции Гуандун. Хозяин оставил своего любимца Ксяопи в отеле, а сотрудники выпустили кота гулять по помещению, где были кошки, хотя знали, что его тот не кастрирован.

Хозяин животного мистер Чжао оставил своего кота породы русская голубая под присмотром, сообщает издание Nzherald. Однако ночью сотрудник отеля выпустил всех кошек из клеток гулять и ушел домой. Это при том, что Чжоу предупреждал: его кот не кастрирован.

«Между 10:40 вечера и 5 утра мой кот спарился с пятью кошками. И это только те, что попали на камеру видеонаблюдения», — рассказал хозяин животного. Мужчина добавил, что после этого кот был без сил, и ему пришлось ставить капельницу с глюкозой.

По словам мистера Чжао, сотрудники отеля обвинили его в инциденте, пожаловались, что не все владельцы кошек планировали заводить потомство, и попросили объясниться с другими клиентами.

«У них хватило наглости обидеться на меня. Мой долбанный кот истощен и сидит на капельнице с глюкозой, и это моя вина?» — возмутился владелец Ксяопи. К тому же выяснилось, что весь день, что питомец провел в отеле, он голодал.

В итоге персонал гостиницы все же извинился перед мужчиной и компенсировал затраты на ветеринара, также компенсация ждет хозяев забеременевших кошек. Издание подчеркивает, что сейчас Ксяопи чувствует себя хорошо.

Читать еще:  Бетонный забор своими руками из сборных элементов: как изготовить и собрать секции

  • 15.01.20

5500 рублей в месяц: в России появится новое детское пособие на ребенка от 3 до 7 лет

«Думал, она живая»: гость Сочи, бросившй любимую умирать на обочине, сам сдался полиции

Кому могут уменьшить пенсию в 2020 году: власти назвали три категории пенсионеров

Пришлось звать бабушку, она успокоила: ученик избил учительницу на уроке в Москве

  • 19.01.20

Супруги вызвали полицию, потому что приняли за взломщика свой робот-пылесос

Смелая кошка несколько часов каталась по Воронежу на крыше маршрутки

Никогда не жил на холоде: выдренка-найденыша из подъезда оставили в зоопарке

Вася, который зарабатывал себе на жизнь: история о самостоятельном коте

Источники:

http://bigpicture.ru/?p=1193191
http://iz.ru/929322/2019-10-07/v-kitae-kot-sparilsia-s-piatiu-koshkami-i-popal-pod-kapelnitcu
http://www.province.ru/news/dorvalsya-kot-provel-noch-s-py.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: