В Америке полицейские ловили пони

Американские полицейские приготовились к подставам с игрушечными пистолетами

Восемь полицейских в американском городе Балтимор, штат Мэриленд, обвиняются в том, что держали в своих служебных автомобилях игрушечные пистолеты. Они собирались подбрасывать их безоружным людях, в которых они будут стрелять по той или иной причине, сообщает The Baltimore Sun.

По словам детектива Мориса Уорда (Maurice Ward), уже признанного виновным по делу о коррупции, ему и его напарникам приказали возить с собой муляжи на случай, если в перестрелке будет убит невиновный. При этом он не рассказал, приходилось ли когда-либо подкидывать игрушечные пистолеты.

Стражи порядка также обвиняются в ограблении подозреваемых, незаконном вторжении в дома, продаже конфискованных наркотиков и ряде других преступлений.

Отмечается, что из-за вскрывшихся фактов будет проведено повторное расследование обстоятельств гибели 12-летнего Тамира Райса в 2014 году и 13-летнего подростка из Балтимора, застреленного двумя полицейскими в 2016-м из-за того, что он якобы держал в руках пистолет, который, как впоследствии выяснилось, был игрушечным.

Всего в 2015-2016 годах полицейские в США застрелили 86 человек, рядом с которыми были обнаружены муляжи пистолетов, отмечает VICE.

По идее, должны были сразу завалить, потом игрушечный подсунуть

О, а меня сливают раз за разом хоплофаги за то что высказываюсь против необдуманных действий полиции с применением оружия(типа у школьник был игрушечный бластер, глухой не услышал команды, не сразу лег мордой в пол а сперва руки вытянул). У их если коп завалил значит за дело, НО коп непременно должен быт США ибо наши по любому 110% все взяточники и преступники.

А все просто, нам на США поебать. И новости оттуда воспринимаем с огромной долей похуизма. Так что если коп кого-то завалил, значит есть за что, и баста. А вот с новостями из России так не проканает. Поэтому если ты обычный житель, ты так же будешь сопереживать застреленному обычному жителю, пока не узнаешь, что он был маньяком-педофилом. А насчет взяточников и преступников. Если хоть раз видел как полюбовно договаривались с милицией, доверие к ней сразу падает в минуса. Достаточно раза, чтобы не отмыться никогда.

“Пока не узнаешь, что он был маньяком-педофилом,” – или не был, а был обычным жителем, застреленным полицией. Впрочем, о имидже российской сильно заботятся и такие материалы не доходят даже до региональных СМИ, а при изложении приговора суда в прессе имена преступников в погонах заменяются на инициалы. Обычно описания применения оружия ограничивается пространным рассказом о злодеянии подозреваемого чем-то незначительным и о как правило душевных страданиях страдании доблестных работников МВД, буднично и героически выполняющих свой долг по охране спокойствия наших граждан. По стрельбе новости искать долго, другой свежий пример: двое полицейских в Москве, приехав на вызов ограбили 80-летнию пенсионерку. Вячеслав Пыжаков и Евгений Давыдов. Арестовали только благодаря наличию в квартире видеокамеры, заснявшей как “офицер” с ловкостью трамвайного щипача проникает в карман старушечьего халата и затем проводит “обыск” на предмет наличия ценных вещей. Их имена были упомянуты лишь в единственном сюжете ( https://www.youtube.com/watch?v=hNufM8lri-M ).

Читать еще:  Пумы находятся на грани исчезновения

Давайте будем честны. В приличном районе они никому ничего не подкинут. Уловили мысль? В гетто нет добропорядочных людей. И “безоружного” в перестрелке завалить надо ещё умудриться.
И да, я читал дело. Они врывались в дома реальных гангстеров. Извините меня, но дом, в который набилась ниггерская туса со стволами, креком, преступными планами. Туда надо не врываться, а сразу бомбить.

Яволь, герр фюрер!

ты что! на лентеру же написали что в америке все плохо, значит там все плохо! это у нас только скрепы, царь и жизнь бьет ключом.

В советской книжке 1988 года «Эхо афганских гор» я читал про то, как плохие пакистанцы подкидывают в мирный добрый Афганистан американские игрушки, которые на самом деле являются закамуфлированными минами.

В фильме Рэмбо-3 1988 года почти то же самое говорил главному герою глава повстанческого отряда, о том, что злые советы подкидывают детям мины-игрушки.

Сейчас я говорю всем пропагандонам: идите на хуй, пиздоболы.

Как относятся Ваши воспоминания с текстом новости? Кто кому пропагандирует? Новость для внутреннего американского читателя, опубликованная известным журналом “Vice”, где выходят материалы критического и независимого характера.

Новость для внутреннего американского читателя публикуется на пикабу точка ру для внутреннего российского читателя. Причём выбирается не такая новость, где Джон Смешинг из Милуоки вырастил самую большу тыкву, а такая, чтоб широким мазком легла на создаваемую СМИ информационную картину в коричневых тонах. Это не журналистика, не блоггинг и не про развлечения, это пропаганда, ведущаяся с определённой целью.

Пикабу образовательный, пикабу развлекательный, ну и про то, что за границей ещё хуже, не забывайте.

Если работаешь в черном гетто – муляж не нужен.

Да. Надежней возить левый ствол и пакетик крэка

Чтобы самому не так страшно было?

Читать еще:  Как выбрать горшок для орхидеи

Чтобы за своего приняли

Один город, один штат, одно отделение, но все тут накинулись на все США. Не буду никого защищать, тем более в ситуации не смогу разобраться, просто самим то не смешно говорить “а я же говорил они все такие”

Просто это левацкий пиздёж

Вот. А у нас пикабушники кричат – дайте свободу полиции стрелять чуть что.

не чуть что, а в яжматерей и попрошаек на вокзале ну и цыган заодно

Ну знаете, у нас полицаи носят пистолеты только для виду. Даже когда у них есть все основания использовать пистолет – они им не пользуются. Выдавали бы им уже травматы.

Тоже верно. Но в стремлении достичь справедливости – главное не переборщить.

Ну разве что в неадекватов.
А так какая разница? Ну не менты, так спецназ подъедет.

В том, что наши будут похлеще западных коллег этим злоупотреблять, но всем будет похуй.

Менты ж у нас чистые и крисстальные, ага. Можно доверить им право валить любого наглухо с подкидыванием пистолетика игрушечного, злоупотреблять не будут, конечно нееет! )

Я тебе конкретно говорю. Если им надо, то злоупотребит спецназ, ну или как те типы называются. Вместе с ментами они зависают. Они уже врываются ко всяким правозащитникам.
Уже давно всё случилось

Да при чем тут спецназ? Его нехватит, если приставлять по солдату с правом убивать к каждому пэпээснику)

Я так и вижу – мразь наркоманская послала мента нахуй в грубой форме, а тот по телефону спецназ вызывает – “ребят, надо завалить урода, он меня нахуй послал”

Пёс с ранчо научился кататься на пони без седла. Всё потому, что это дружба, и в ней нет места людишкам

Собака Делли и пони Спэнки — уникальный пример практичного союза. Поселившись на ранчо у тренера лошадей, пони отказывался подчиняться и возить на себе людей. Проблему решила другая домашняя питомица — Делли. Собака подружилась со Спэнки и стала, вероятно, единственным в мире псом-наездником.

Американка Франческа Карсон владеет ранчо с домашними животными в городе Спокан, штат Вашингтон. Женщина тренирует лошадей для наездников, а в свободное время снимает небольшие видеоролики о своих любимых питомцах — пони Спэнки и собаке Делли.

Dally&Spanky

Последние восемь лет пони и пёс демонстрируют чудеса межвидовой дружбы и получают от неё свои бонусы. Франческа рассказала изданию Daily Mail, что привела Спэнки на ранчо, когда ему было два года. Пони не находил себе места, был агрессивен и отказывался общаться как с лошадьми, так и со своей хозяйкой. Беспокойство животного осложняло Франческе задачу по его тренировке, но решить проблему помогла Делли — её домашний пёс породы джек-рассел.

Читать еще:  Активистка украла кроликов с фермы

Dally&Spanky

Во время одной из изнурительных тренировок Делли без единой команды сама запрыгнула Спэнки на спину. Пёсель пробыл на ранчо на год дольше пони, а потому можно допустить, что опыт в верховой езде у него имелся.

Делли не раз сидела и смотрела, как я тренирую Спэнки. И однажды она просто запрыгнула на него. В тот день и началась их дружба.

Действительно, посмотрев видео, вряд ли кто-нибудь скажет, что Делли чувствует себя с пони неуверенно.

С тех пор пёс и пони всё чаще проводили время вместе, и Делли нередко предпочитала передвигаться по ранчо не иначе, как на своём огромном приятеле. И Спэнки с этим считается до сих пор.

Очевидно, он знает, когда Делли запрыгивает ему на спину. Обычно он ходит очень быстро, а с ней он очень, очень осторожен.

Dally&Spanky

Союз собаки и маленькой лошади стал идеальной рекламой для бизнеса Франчески. Когда клиент отчаивается и отказывается поверить, что ему удастся справиться с лошадью и научиться верховой езде, женщина просто показывает человеку своих уникальных питомцев.

Кроме невероятного баланса, собаке удалось войти к пони в доверие. Их дружба помогает понять лошадей и собак и способствует работе с трудными животными.

По словам женщины, Делли до сих пор является единственной собакой, которая может ездить на лошади (пускай и маленькой) без седла. В сентябре 2018 года хозяйка собирается снять целый фильм об удивительной собаке и её пони. А пока только посмотрите, как Делли смотрит на пёселей-слабаков, которым лошади не по зубам.

Публикация от Dally&Spanky (@dally_and_spanky) 30 Июн 2018 в 12:35 PDT

Сейчас Франческа успешно посвящает Делли и Спэнки страницу в инстаграме, где у пары 10 тысяч подписчиков.

В последнее время способности псов переходят всякие границы. В Америке золотистый ретривер смог обойти свою хозяйку в конкурсе талантов и попасть в следующий этап. Пёс спел, да так хорошо, что зал заплакал от умиления.

А в Мадриде собаки заменяют людям спасателей. Маленький Пончо прямо перед видеокамерами сделал своему напарнику-человеку непрямой массаж сердца. Да, он герой, и нет, он не забыл проверить пульс.

Источники:

http://pikabu.ru/story/amerikanskie_politseyskie_prigotovilis_k_podstavam_s_igrushechnyimi_pistoletami_5678254
http://medialeaks.ru/1707xsh-sobaka-naezdnik/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: