Телёнок с пятью ногами живёт в Америке

В США родился шестиногий теленок

На ферме в американском штате Северная Дакота родился теленок с шестью ногами. Об этом в пятницу, 12 мая, сообщает издание The Bismarck Tribune.

Пара недоразвитых конечностей свисает у животного с шеи. Они значительно короче передних и задних ног теленка. Не считая этого, он совершенно здоров.

«Я всю жизнь развожу скот, но никогда не видел ничего подобного», — заявил 59-летний фермер Джеральд Скальски (Gerald Skalsky). Он планирует обратиться к ветеринару и попросить ампутировать теленку лишние ноги, чтобы они не цеплялись за ограду.

Ветеринар Сюзан Келлер (Susan Keller) полагает, что причиной аномалии могут быть полимелия или полидактилия, сходные генетические нарушения, которые приводят к развитию дополнительных конечностей или пальцев. Она рекомендовала фермеру сдать ДНК теленка и его родителей для анализа.

Ветеринар Джеральд Китто (Gerald Kitto) считает, что недоразвитые ноги принадлежат паразитическому близнецу, поглощенному зародышем теленка на ранних этапах эмбрионального развития. По его словам, за свою 42-летнюю практику он встречал три или четыре подобных случая.

В апреле сообщалось, что исландские фермеры обнаружили барана-мутанта с одним рогом.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(83):

Ты этот бред где вычитал??

Если бы тебе удалось хоть разок выбраться в штаты, ты бы больше такую чушь не порол. То что уровень жизни в штатах в разы выше чем в России видно невооруженным глазом.

ну, да, ну да. я и говорю – верю! бггг!

Факт №1. Как сообщает американское бюро переписи населения, около 47 млн американцев в данный момент живут за гранью бедности.

Факт №2. Каждый пятый ребенок в Америке живет на системе продовольственных талонов, сообщает то же бюро переписи населения. Цифра для сравнения: в 2007 году на этой системе жил каждый седьмой американский ребенок.
Факт №4. 46 млн американцев живут на обеспечении продовольственных банков. Очередь за продуктами начинает формироваться в 6 часов утра: люди хотят получить пропитание прежде, чем запасы продовольствия закончатся.
Факт №5. Количество бездомных детей в США увеличилось на 60% в течение последних шести лет.
.Факт №7. Полиция Нью-Йорка нашла более 80 специальных мест для бездомных, кризис бездомных людей сейчас в Америке называют эпидемией.

Факт №8. Больше половины учеников государственных школ настолько бедны, что не могут позволить себе обед в школьной столовой.

Факт №9. 65% американских детей живут в домах, которые получают разные виды финансовой государственной поддержки.

Факт №10. Треть детей в США живут в семьях с доходом ниже 60% процентов от среднего дохода в стране.

Факт №11. В рейтинге самых обеспеченных стран ЮНИСЕФ, имевшем 41 позицию, США занимали 36 место.

Факт №12. С 2000 года количество людей, живущих в самых бедных районах Америки, удвоилось.

Факт №13. 45% афроамериканских детей живут в районах концентрированной бедности.

Факт № 14. 40,9% детей выращены одним родителем, который живет в крайней бедности.

Читать еще:  Новые правила перевозки животных в поездах

Факт №15. 48,8% 25-летних американцев все еще живут с родителями.

Факт №16. 51% американских работников зарабатывает ежегодно менее 30 000 долларов.

Факт №17. 7,9 млн трудоспособных американцев “официально безработные”, а 94,7 млн американцев не работают по тем или иным причинам. Если сложить эти цифры, то в сумме мы получим 102,6 млн — именно эта цифра равна количеству трудоспособных американцев, которые не работают на данный момент.

Факт №18. Если вы владеете домом в Америке, то вас автоматически относят к “среднему классу”. В течение последних 8 лет количество американцев, владеющих недвижимостью, стремительно падает.

Факт №19. 70% американцев уверены, что долг — это безусловная необходимость для того, чтобы выжить.

Факт №20. 25% американцев имеют так называемый “отрицательный капитал”. Это значит, что общая сумма того, что они должны, превышает сумму того, что они имеют.

Факт №21. 0,1% американских семей имеют столько имущества, что и 90% других американских семей вместе взятых.

Американцы, конечно, много могут рассказывать о том, что их нация — самая обеспеченная. Но хотя бы тот факт, что каждую секунду уровень бедности среди американцев растет подобно агрессивной раковой опухоли, может развенчать все мифы о безгранично высоком уровне в жизни в этой стране.

Ты этот бред где вычитал??

Если бы тебе удалось хоть разок выбраться в штаты, ты бы больше такую чушь не порол. То что уровень жизни в штатах в разы выше чем в России видно невооруженным глазом.

В Китае родился теленок — МУТАНТ с 5 ногами

Святая корова! В Китае родился теленок — МУТАНТ с 5 ногами: необычное дополнение это часть его нерожденного близнеца.

Корова была найдена в округе Цилун ,на юго-западе китайской провинции Гуйчжоу.

Теленок уже вырос во взрослую особь без каких-либо очевидных проблем со здоровьем.

Хуан Вейчин, местный животновод, говорит что корова на самом деле не изуродована, просто это конечность ее неродившего близнеца-теленка.

Теленок. Фото источника.

Молочная корова живет вполне счастливо с ее пятой ногой после того как ее чуть не усыпил местный фермер сразу после рождения. Корове спас жизнь Чен Мингуо. Чен говорит, что заметное уродство было заметно сразу как теленок родился, и животновод — один из его друзей — позвал всех своих соседей и знакомых, чтобы посмотреть на теленка. Животное было чем-то вроде фрик-шоу и никто из фермеров не был готов покупать животное, опасаясь, что оно умрет быстро и приведет к финансовым потерям для его владельца. Чен однако, решил принести теленка домой, так как он был очень любопытен. В результате теленок вырос во взрослую корову и был абсолютно здоров. Эта корова с ее тонкой ногой, которая свешивается со спины, очень популярна в Китайских социальных сетях.

Хуан Вейчин объяснил, что яйцо его близнеца не правильно отделилось во время оплодотворения, и близнец превратился в ногу на спине теленка. Это не уродство.

Читать еще:  С помощью камеры GoPro орёл снят Альпы

Индийский теленок с 5 ногами. Фото источника.

В 2014 году корова с пятой ногой была обнаружена в Индии. Четырехлетнее животное приносит удачу тому кто прикасается к ее пятой ноге, а также такая корова является олицетворением Индуистского божества. Владелец коровы — 35-летний Лаксман Босали, гастролирует по стране со своим животным. Он говорит, что корова является их священным животным. «Мы называем ее нашей мамой. Благодаря этой лишней конечности, Бог показывает нам, что мы должны уважать животное и просить ее благословения. Прикоснувшись к конечности, корова принесет удачу и поможет исполнить все Ваши пожелания».

В Америке родился двухголовый теленок

На прошлой неделе « КП » сообщала, что в Испании объявилась двухголовая змея. А вчера стало известно, что в Америке , в штате Северная Дакота, обитает двухголовый теленок. На двух мордочках у него два носа и пара языков, которые работают сообща, и три глаза (четвертый не сформировался). Обычно подобные мутанты умирают через несколько часов после рождения. Однако двухголовый теленок, появившийся на свет в начале апреля, до сих пор здравствует, и, как заверил его хозяин фермер Даррелл Гатмиллер , теперь он пробует кормить своего необычного питомца из молочной бутылки. Местные ветеринары не могут объяснить, чем вызвано появление на свет двухголового теленка, и говорят, что «такое можно увидеть раз в жизни». А суеверный фермер считает, что это какой-то знак, ниспосланный ему свыше.

Читайте также

Куда уйдет Вероника Скворцова и чем она запомнилась

Всеобщую диспансеризацию, борьбу с курением и за активное долголетие считают главными делами экс-министра здравоохранения

“Люди сами пароли в руки отдают”: откровения мошенника из соцсетей о простых способах наживы

Как сетевые аферисты взламывают наши странички в соцсетях, и можно ли себя от этого защитить.

Личный опыт: как новый министр Просвещения воспитывает собственных детей

Новый министр Просвещения Сергей Кравцов до сегодняшнего дня возглавлял Рособрнадзор

«Эти деньги не ваши! Отдайте!»: после смерти ребенка, на которого собирали 15 миллионов, его маму затравили в соцсетях

Женщина собирала деньги на операцию для младенца. Она обещала, что если сын умрет, то она пожертвует деньги другим. Но после смерти сына ушла в молчанку

«В бутылке не было алкоголя!»: гаишник, заливший виски в машину, не согласен с увольнением

Шуточный ролик, снятый для друзей, обернулся интернет-скандалом и увольнением сотрудника ДПС Дмитрия Чухрия. Теперь безработный офицер хочет идти в суд, чтобы вернуться на работу

“Лучшее плавание для женщин – стирка”: девушкам запретили посещать самый большой бассейн на Кавказе

Решение вступило в силу с 20 января

Ялтинский конец Оливье: Французский ресторатор и создатель салата закончил свои дни в Крыму

Открытие крымского ученого придаст новые оттенки главному новогоднему блюду

«Как сквозь землю провалился!»: в Армавире мальчик, насильно отправленный в реабилитационный центр, пропал

Мать ребенка съехала с квартиры, а бабушка отказывается говорить куда [фото, видео]

Читать еще:  Собака прыгала через сетку и упала

На проклятом острове нет календаря: депутат-спортсмен на съемках «Последнего героя» с опозданием узнал об отставке правительства

Теперь бобслеист Алексей Воевода просит отпустить его в Москву

“Голодные и грязные, они сутками скулили и сидели на коротких цепях”: в Москве временно закрыли хаски-парк в Измайлово

Тревогу забили местные жители, которые разместили в соцсетях фотографии истощенных собак [видео]

«Убит во сне своей хищной женой»: В Симферополе нашли таинственную эпитафию на старом надгробии

В столице Крыма историки изучают Старорусское кладбище [фото, видео]

«Не пичкайте глупостью»: Поклонская осадила Водонаеву за оскорбление россиян

Депутат призвала скандалистку не разводить «Дом-2» в политике

После нападения медведя на дрессировщика в Карелии могут запретить передвижные цирки

Зверь набросился на артиста прямо во время представления, зрителями которого были дети с родителями [видео]

«Мы готовы пойти на мировую»: на Кубани завели уголовное дело на 24-летнего сироту за спил старых деревьев, рухнувших около школы

Дело готовы закрыть взамен на возмещение ущерба

Омского «мальчика на гречке» снова вернули матери, которую судят за истязания ребенка

Впрочем, пока это временное решение

Кто придумал мавзолей для Ленина: Сталин был за саркофаг для вождя, Троцкий — против

96 лет назад не стало основателя СССР, тело которого и сегодня лежит под пуленепробиваемым стеклом на главной площади страны

В башне «Империя» обманутый вкладчик с ножом атаковал своих «брокеров»

И таких облапошенных клиентов уже сотни

Юрий Скуратов – об отставке Юрия Чайки: «Он в непростое время работал. А меня вы немножко отмыли, да»

Об этом экс-Генпрокурор рассказал нашему обозревателю Александру Гамову

В СССР воровали почти все

Наш колумнист о “высокой нравственности” и “моральном облике” советских людей, которые десятилетиями обворовывали родное советское государство

Всегда на связи: Глава Ленинградской области Александр Дрозденко дал 195 поручений по итогам прямых телефонных линий с жителями

Больше всего вопросов губернатору задают по работе ЖКХ и качеству дорог

«Могли дать три года за наркотики, а ограничились штрафом»: Независимый эксперт прокомментировал судебное решение по делу актрисы Бочкаревой

Заезда сериала «Счастливы вместе» должна будет заплатить в пользу государства 30 тысяч рублей [видео]

Испанский пентхаус митрополита Илариона оказался фейком

А приписанные ему коммунальные долги – чужими

Игорь Чубайс: Ленина надо похоронить в Швейцарии или в Германии!

Доктор философских наук, декан факультета россиеведения Института социальных наук резко ответил на вопрос о том, что нужно сделать с мавзолеем и с телом основателя Советского Союза

Мужчина сделал предложение любимой на сцене драмтеатра, а она сказала – “Подумаю”

Дело было во Владимире

Дочь пресс-секретаря Владимира Путина: “Я считаю себя космополитом”

Елизавета Пескова дала интервью русскому изданию журнала “Форбс”

Возрастная категория сайта 18+

Источники:

http://lentka.com/a/709964/1/
http://inter-cor.ru/%D0%B2-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B5-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D0%BC%D1%83%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82-%D1%81-5-%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%B0/
http://www.kp.ru/daily/22537/16969/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: