Собака спряталась от своей хозяйки в наволочке видео

Фокус «прятки от собаки за одеялом» вышел на новый уровень. Но и пёсели нашли способ противостоять коварству

Флешмоб #WhatTheFluffChallenge — когда люди прячутся от собак за одеяло, а потом «пропадают» — становится изобретательнее. Пока одни хозяева четвероногих придумали новый способ прятаться за одеялом, другие стали не просто растворяться в воздухе, а превращаться в других существ. И милота этих превращений зашкаливает.

Помните начавшийся в конце июня смешной флешмоб с хитрыми человеками, которые растворяются в воздухе, и растерянными пёселями? Одни считают, что грех так издеваться над хорошими мальчиками. Другие не могут удержаться от искушения и пробуют повторить его сами.

Естественно, постепенно флешмоб мутирует. Оцените #WhatTheFluffChallenge 2.0. Теперь хозяева придумали новый способ прятаться. Зачем держать в руках одеяло и исполнять сложные акробатические номера, если можно просто спрятать от пёселя за одеялом… всё?

Сначала овчарка просто не понимает, что случилось, и ходит из комнаты в комнату. Но постепенно до неё доходит: погодите-ка, я же собака, у меня же есть суперспособность! Собачье чутьё тут же помогает отыскать хозяина, который прячется за открытой дверью.

Это видео на Reddit вышло в топ и собрало уже больше 70 тысяч лайков. В комментариях обсуждают, почему собака сразу не «включила» нос. И объяснение есть.

Это, конечно, шутка, но есть и серьёзный вариант.

Другие пользователи тоже используют новый вариант «пряток». И с тем же результатом. Поиски, растерянность, включение нового скилла, победа.

Вообще вариантов развития событий в этом флешмобе множество, но самые интересные — те, где люди не просто пропадают за одеялом, а превращаются в кого-то другого.

Особенно тяжёлый случай (вы просто представьте) — это когда хозяин пропадает, а на его месте — кот. Большей подставы от мироздания для нормального пса придумать невозможно.

Обратите внимание, как этот несчастный долго не хочет вестись на провокации своей хозяйки. Изо всех сил он делает вид, что ему это всё совершенно неинтересно, но в конце концов инстинкт берёт своё. И что же? Рыжий кот вместо мамы. Ужас.

Но иногда люди превращаются не в котов, а в кое-кого получше. Например, в других людей, по которым ты очень соскучился.

Некоторые собакены оказываются умнее, чем люди их считают. Бульдог по кличке Мауи одним из первых разгадал фокус с одеялом и предотвратил исчезновение хозяина. С тех пор #WhatTheFluffChallenge уже никогда не будет прежним.

Некоторые пёсели и сами не дураки спрятаться под одеялом. И это была бы совершенная стелс-технология, которой позавидовал бы и Джеймс Бонд. Если бы не одна маленькая деталь. Весёлая и неугомонная деталь, которая есть у любой собаки.

Спасатели достали из квартиры в Архангельске женщину, которая пряталась от злой кошки

Репортёр Metro узнал подробности

В Архангельске в доме на улице Суворова кошка внезапно “сошла с ума” и, как сообщается на сайте местных спасателей, два дня продержала свою хозяйку на кухне. Женщина находилась на третьем этаже и кричала в окно, чтобы ей помогли. Репортёр Metro узнал подробности.

Сотрудник Архангельской областной службы спасения Иван участвовал в спасательной операции. Он рассказал Metro, что такой случай действительно был – однако опроверг, что женщине пришлось скрываться от домашнего питомца столько времени.

– Прохожий заметил, что женщина кричит, вызвал службу спасения, – рассказал Metro Иван. – Нас было пятеро вместе с водителем, мы приехали, попали к ней на третий этаж с помощью трёхколенной лестницы, зашли на кухню, потом – в комнату. Кошка была агрессивная и шипела, сидя на диване. Зафиксировали её с помощью одеяла и посадили в переноску. Затем передали хозяйке и рекомендовали или вызвать на дом ветеринара, или везти кошку в ветклинику.

Читать еще:  Хоста или функия: посадка, уход, размножение

Впервые кошка проявила агрессию на днях, когда её отвезли на лечение. За день до инцидента кошка неожиданно кинулась на сына женщины. Спустя сутки животное уже проявило агрессию к своей хозяйке, когда та проходила мимо.

– Я не думаю, что женщина два дня сидела на кухне, учитывая, что она нам рассказала, – подчеркнул Иван. – Но когда мы приехали, она действительно была заблокирована на кухне, а сына её дома не было. Вообще, такие случаи бывают – именно когда кошки проявляют агрессию. Не знаю, было ли у этой кошки бешенство, но когда мы зашли, она прямо шипела на нас и странно смотрела. Женщина была напугана, кошка её расцарапала, хотя в медпомощи хозяйка не нуждалась. Возможно, конечно, её теперь будут проверять на бешенство.

В Интернете начали активно обсуждать данный случай. “Человек считает, что у него в доме живёт кот, а кот считает, что человек живёт у него”, – написал Андрей Тулин. “Животных тоже нужно воспитывать, а не держать как элемент интерьера”, – подчеркнула Виктория Бечина. “Два дня на кухне сидела, конечно, кот от голода озверел. Кормить нужно вовремя животинку”, – отметила Галина Дубасова. “Это же всего лишь кошка, а не крокодил”, – пошутил Павел Кичаков.

Некоторые стали вспоминать истории из своей жизни – оказалось, агрессивные коты встречаются часто. “У меня кот, когда разыграется, тоже может схватить за ногу или куснуть за локоть. Глазищи у него в этот момент дикие! Однажды загнал меня в угол, я в халате, ноги голые. Орала на всю квартиру, чтоб кота от меня убрали! И смешно и страшно. Но Мася больше спит, чем играет”, – рассказала Марина Абрамова. “Это очень страшно, я была в гостях у сына, коту что-то не понравилось, кинулся на меня, вся квартира была в крови – поехали в травму, заживляла месяц”, – вспомнила Марина Черепанова. “У нас тоже кошка (видимо, на фоне гормонального сбоя) на всех кидалась, вцеплялась в руки и ноги мёртвой хваткой. Страшно было”, – призналась Ксения Архангельская.

Некоторые участники дискуссии рассказали даже, что после вспышек агрессии домашних питомцев вынуждены были усыпить их.

Кошка достаточно агрессивно отреагировала на молодую хозяйку, решившую её напугать.

В видео ниже вы можете увидеть, как домашняя кошка в порыве ярости атаковала лицо своей хозяйки, когда та пыталась спрятаться в чемодане.

У 21-летней Анны Коларуссо (Anna Colarusso) из Лагранджевилля, штат Нью-Йорк (США), на лице остались кровавые порезы после того, как кот Сэм (Sam) поцарапал ей лицо своими когтями.

Семилетнее животное набросилось на владелицу после того, как девушка, выбравшись из чемодана, в котором пряталась, сама того не хотя, напугала кота. Отметим, что Сэм преследовал Анну по гостиной почти целую минуту, шипя и царапая её, тогда как бедная девушка всё это время кричала и пыталась себя защитить. Свой поступок залезть в чемодан сама Коларуссо тем, что хотела доказать своему парню, что она без особых проблем поместиться в чемодане.

Лол,коты прекрасно осознают кто перед ними.Может это был просто повод для пушистого пидора

Ну говорили же – не давать намокнуть, не кормить после полуночи, но нет, каждый раз одно и то же.

Читать еще:  Как проращивать семена в домашних условиях, подготовка, посев на рассаду, правильный полив

Забыл как фильм называется!

Чужую коробку заняла, вот и результат)

виноват ТВ, по любому, Я это сразу заметил. Там ведь, СЕНСЕЙ

Сидишь. Кот тебя видит. Ты при нем ныкаешься к коробку – он видит это и подходит узнать, чо это. То, что кот был в этот момент в комнате ясно из-за того, что девушка, отступая, открыла дверь. Он видит, что ты садишься в коробку, видит, как ты из нее вылезаешь – и атакует тебя. Хотя он точно чует твой запах и точно понимает, что это именно ты, т.к. помнит, как ты выглядишь и помнит твой голос.
Именно с котом что-то не так.
Жаль, не ясно что.

Просто кот понимает – если что-то вылезло из гроба, надо обязательно затолкать его обратно

Да ладно. У тебя есть собака уже пару лет. Тут под новый год, ради прикола надеваешь колпак деда мороза. Собакен в шоке! Лает, боится, кружит вокруг. Хрен знает чего у него в голове.

Да, кстати, я надел маску монстра перед своей собакой, меня чуть не сожрал мой же пёс))) я даже струхнул, никогда таким его не видел, прям бросился на меня, пока бежал на меня с рыком, я маску нахуй сорвал, пес тут же остановился и заскулил, подошел ко мне и начал ластиться, лизать руки. А запаха от меня было много в тот момент, поверь)))) так что внешне собаки тоже запоминают.

Я люблю котиков, но это домашние животные и они должны знать кто в доме главный. Я несколько раз наступал на своего кота в темноте и получил от него только недовольный мяв, но если бы этот шерстяной пидарас попытался бы меня укусить то я бы играл им в футбол пока бы он не обосрался от страха

Если бы он напал, то тут ещё не известно, кто бы обосрался.

«если бы этот шерстяной пидарас попытался бы меня укусить то я бы играл им в футбол пока бы он не обосрался от страха»

А вы точно уверены что любите котиков?

Второй кот долго охреневал, потом подошел такой “Вася, угомонись мля” и сразу за это огрёб. Одно слово видно во взгляде спокойного кота – “ебанутый”.

у меня дома долгое время жила кошка, которая могла такую же фигню сделать, ток активировалась на громкие звуки и шумную возню, я вообще никогда не обижаю животных и котиков очень люблю, но в таких ситуация необходимо скрепя сердце переебать заглюченому котику с ноги если нет под рукой толстого одеяла, чтобы обезвредить котика, кошак вполне может доставить серьезные неприятности заражением или повреждением чего-нибудь жизненно важного

Щемишь котика к полу, не смотря на царапины, фиксируешь лапы, и показываешь кто в доме хозяин. Язык силы понимают абсолютно все животные. А вот так прятаться за полотенцем от пушистого пидора, это. ну такое

Не, ну я бы как раз на выстрел и подпустил.

Это одно и то же

Вот – вот! А то нога ночью подозрительно из-под одеяла вылезет и решит он её отхреначить!

Ну да, нахер надо. В чемодан залезла. Хер её знает, что ещё этой эбанутой в голову придёт.

такую бы, сразу в тот чемодан и в РЕКУ

Но ведь красивая.

Кто . девушка ? Да.

эээ.. хорошо.. но.. потом.. в реку.

Читать еще:  Чёрный медведь напал на американца в походе

Я свою кошку за одну минуту так прыгать отлучил: схватил одной рукой за передние лапы, другой- за задние, и стал в шутку грызть ей брюхо. На укусы было пофиг. Ах, как она орала. ))) даже обоссалась с перепугу. Зато в итоге получил идеальную кошку: ласковая, игручая, людей вообще не царапает и не кусает, и мяукает только пару раз перед тем, как по большому в туалет сходить. Уже 11 лет такая)))

Бью врага его же методами))))

А моя кокЭ , раньше могла в шутку прикусить, пару раз по морде получила и все. если спит начинаешь гладить вроде бы хочет кусануть , но видит что это я и просто МАУ.

А супругу не боится, может и по играть с ней.

ты на чЯмодан глянь. в отпуск +1 можно ВЗЯТЬ

Да ты глянь на чемодан. какой вместительный.

Хоть и люблю животных, но коту я бы уебал с ноги, для профилактики.

однажды дрался с кошкой друга, это был крайне суровый бой, мелкая сиамская тварь, но считаю, что я победил, так как не получил царапин и смог схватить это создание за шкуру и выбросить на балкон. Это был первый и последний бой с кошачьими. Главное не понятно, что её вывело из себя, вроде игрался как обычно.

а они просто ебанутые. у товарищей в институтской молодости жила такая бестия. принципиально срала за диван, на пиздюли не реагировала, добрых слов не понимала, орала как резаная если кто то проходил мимо, могла царапать спящих. но все в итоге кончилось хорошо – кошка успокоилась спрыгнув с 12 этажа. у меня 3 бывших бездомных котана и хоть бы раз на меня шикнули.

Моя кошка прожила долгих 16 лет и лет до 5 была себе на уме. Могла запросто гонять меня по всей квартире и бить лапами не на жизнь, а на смерть, будто бы мы кровные враги. У меня всё тело было в рваных ранах от когтей, случалось даже, что и лицо. Остановить её в такие моменты мог только жёсткий хват за шкирку и закрытие её на балконе. Как вспомню, так вздрогну, я могла долго сидеть в своей комнате, боясь выйти, когда она в таком настроении ждёт меня под дверью. А потом мы переселили её на весну и лето на балкон. Все тёплые месяцы она была отлучена от квартиры. Поначалу плакала, но после такого отдыха она сменила гнев на милость и припадки случались крайне редко. Она спала только со мной под одеялом или на одеяле, облизывала и ласкалась, и до конца её жизни мы её очень любили. После неё такой преданной и ласковой кошки я не встречала

я такое лечила древним народным методом. берешь за шкирман и под холодную воду.(следить чтоб не затекло в уши) а перед этим пошипеть в харю. всегда хватает 1 раза.

домашняя кошка . кот Сэм

Определились бы, кот или кошка.

Ты дурак? домашняя кошка – название животного.

Как свинья обыкновенная, хотя он же кабан, он же боров, он же хряк.

Или домашний бык, но самки – коровы (хотя и они домашние быки)

Идеальная девушка для доцента Соколова.

Кот берсерк. В раж вошёл и своих узнавать перестал.

Или не перестал все же? Хм.

Да грустно это. Котейку надо бы котопсихологу показать, у него явно кукуза едет, это ненормальная агрессия уже

Источники:

http://medialeaks.ru/1807dalex-fluff-challenge-2/
http://www.metronews.ru/novosti/russia/reviews/spasateli-dostali-iz-kvartiry-v-arhangelske-zhenschinu-kotoraya-pryatalas-ot-zloy-koshki-1633926/
http://pikabu.ru/story/koshka_dostatochno_agressivno_otreagirovala_na_moloduyu_khozyayku_reshivshuyu_eyo_napugat_6690206

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: