Пёс с человеческим лицом покоряет пользователей Сети

Собака с человеческим лицом удивила пользователей Сети

Пользователей Сети удивило фото пса по кличке Йоги, черты лица которого напоминают человеческие. Изображение необычного животного появилось на платформе Reddit.

Снимок выложил знакомый хозяйки собаки Шанталь Дежарден, которая регулярно постит фотографии пса на Facebook.

«Эта собака выглядит так, как будто у нее человеческое лицо», — написал он.

This human faced dog will haunt your dreams in the cutest way possible. #dogs #boyfaceddog #yyc pic.twitter.com/N3Jxv5zeka

Мнения пользователей в комментариях разделились. Одни посчитали животное милым, другие, напротив, испугались столь необычного внешнего вида. Были и скептики, которые засомневались в правдивости снимков и обвинили хозяйку паса в использовании фотошопа. После этого в интернете появилось видео, которое развеяло все сомнения.

Ранее в марте пользователи соцсетей начали активно распространять фотографии рыжего кота, который остался без обеда из-за наглого опоссума, съевшего его еду. Шокированный кот пытался позвать на помощь хозяина, но так и не дождался помощи.

Авторское право на систему визуализации содержимого портала iz.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит ООО «МИЦ «Известия». Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями.

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.ru.

АО «АБ «РОССИЯ» — партнер рубрики «Экономика»

Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.

Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года

Все права защищены © ООО «МИЦ «Известия», 2020

Собака с «человеческим лицом» покорила интернет

Нори стал звездой Instagram

03.10.2019 в 15:29, просмотров: 73549

Пользователи интернета гадают, использовали ли хозяева австралийской собаки Нори специальные приложения, чтобы придать лицу пса «человеческое выражение», сообщает Daily Mail. Однако на самом деле пес более чем реален. Он очень доверчивый и добрый, также он обожает как кошки хватать игрушки зубами и мять их лапами, рассказывают его хозяева.

Нори является метисом нескольких пород и проживает со своими хозяевами в Сиднее. Его фото стали вирусными. Это собака со светлыми миндалевидными глазами и четко выраженным ртом выглядит весьма симпатичной. В социальных сетях есть видео с псом, у которого и вправду можно заметить намек на человеческое выражение мордочки. Фотография, которую хозяева собаки выставили в Twitter, собрала около 9 тысяч просмотров.

Интерес у прохожих к Нори был всегда. Почти каждый останавливался и спрашивал, что за собака, рассказал хозяин пса Кевин. Нори — смесь овчарки и пуделя. Когда он был щенком, его мех был намного темнее, и его часто сравнивали с Чубаккой из «Звездных войн», сказал Кевин.

Пес является очень дружелюбным и игривым, он хорошо относится ко всем людям, отметила хозяйка пса Тиффани. И когда те просят погладить его, им приходится разрешать это сделать.

Читать еще:  Гидроизоляция водоема своими руками: описания технологий и советы

  • Самое интересное
  • Комментарии

Оставьте ваш комментарий

Комментарии пользователей

Популярно в соцсетях

© ЗАО “Редакция газеты “Московский Комсомолец” Электронное периодическое издание «MK.ru»

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство Эл № ФС77-45245 Редакция – ЗАО “Редакция газеты “Московский Комсомолец”. Адрес редакции: 125993, г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1. Телефон: +7(495)609-44-44, +7(495)609-44-33 , e-mail info@mk.ru. Главный редактор и учредитель – П.Н. Гусев. Реклама третьих сторон

Все права на материалы, опубликованные на сайте www.mk.ru, принадлежат редакции и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов, опубликованных на сайте www.mk.ru допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал mk.ru, до или после цитируемого блока.

Для читателей: в России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля».
Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Симпатичный пёс с человеческими глазами покоряет интернет

Ещё когда пёсик по кличке Нори был щенком, он привлекал к себе очень много внимания практически на каждой прогулке

Кевин и Тиффани из Сиэтла (Вашингтон, США) рассказали, что на улице к ним постоянно подходили люди, чтобы спросить что-нибудь о любимце.

Теперь Нори вырос, но он всё ещё пользуется огромной популярностью, а недавно стал восходящей звездой интернета.

Всё потому что глаза животного многие сравнивают с человеческими, а его губы иногда складываются в улыбку, которая тоже присуща скорее людям, чем собакам.

У Нори имеется аккаунт в Instagram, где то и дело появляются новые фотографии, показывающие повседневную жизнь симпатичного пса. Многие любители животных с интересом следят за обновлениями в аккаунте, неизменно восхищаясь необычной внешностью своего милого кумира.

Пес с человеческими глазами.

Так продолжалось из года в год.
Он забирал части человеческих тел.
Будто сам хотел стать человеком.
Длилось это до тех пор пока не стал выглядеть так же, как мы с вами.
Но только одну часть он не мог достать.

Леха, смотрю, так и не выбрался, зато детьми разжился

Страшно чо-то как-то

Потом вдруг раз и в этого вымахает

Я его как раз вчера проходил, и вижу кучу однотипных сообщений: Впереди – слёзы, Время пришло: слёзы.

да) помню тоже трудно было, но я тупо прятался за надгробием от его атак с налету и бил его после одной определенной атаки когда можно с разбегу его ударить после чего он сам убегает, а ты опять прячешься за надгробие)

а потом как то нарвался на какого то стримера который спидранил игру и увидел там патерн после чего понял как этого боса просто проходить)

Собака с человеческим лицом покоряет интернет

В сети появилась новая четвероногая звезда. Собака с лицом старичка имеет собственный аккаунт в Инстаграм. Хозяева пса из Флориды, давно заприметившие выдающуюся харизму и эмоциональное выражение морды питомца, поспешили завести ему отдельную страничку, где публикуют фотографии любимца.

Читать еще:  Выращивание огурцов в теплице – подготовка к посадке и правильный уход

Зовут животное просто и со вкусом – Бекон. И у Бекона уже больше 15 тысяч подписчиков, хотя по происхождению он, можно сказать, обычная дворняга. Если быть точнее, то помесь таксы, чихуа-хуа и пекинеса. Предки наградили мистера Бекона почти человеческим “лицом”, да ещё эта редкая стариковская бородка. Вот-вот откроет пасть и начнёт ворчать что-нибудь о высоких ценах и низкой пенсии.

Собака умеет выражать сотни эмоций: обеспокоенность, страх, удивление, уныние, тревогу, радость, замешательство и многие другие. Все их хозяева стараются запечатлеть и выложить в аккаунте питомца, не забывая снабжать их забавными подписями, вроде: “Если бы у меня из головы росла собака, я тоже был бы недоволен” или “Это не я! Я не ел никакую грязь на заднем дворе”.

Подписчики с удовольствием следят за приключениями чудо-пса и комментируют его необычную внешность. Хозяева Бекона говорят, что его выражение морды зачастую обманчиво, и в душе он довольно жизнерадостное животное с серьёзной и ответственной профессией. Выяснилось, что собака не “сидит на шее” у своих кормильцев, а работает спасателем.

Пёс-старичок сумел затмить некогда популярного недовольного кота, больше известного в интернете, как Grumpy Cat. Кошка по имени Тард родилась с генетическими отклонениями и покорила всех вечно сердитым выражением мордочки. Уголки её рта всегда опущены, а лапы непропорционально коротки, но это не помешало Тард полюбиться пользователям интернета и прославить на весь мир её хозяйку. Поговаривают, она смогла заработать на питомце около 100 миллионов долларов!

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале “VideoOrakul”:

Собака с “человеческим лицом” покорила пользователей соцсетей

Австралийский пес, морда которого поразительно похожа на человеческое лицо? стал звездой интернета, собака даже имеет свой Instagram

ДУШАНБЕ, 4 окт — Sputnik. Пудель по кличке Нори из Австралии набирает популярность в Интернете из-за своей необычной внешности, пишет издание Metro.

Как утверждают те, кто видел собачку – ее морда напоминает человеческое лицо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ummm. what’s up with the darkness of my eyes, Muffy?! Invest in a better camera!

Публикация от Nori Porkchop (@norichiban) 19 Авг 2019 в 5:57 PDT

Владельцы Нори — 33-летний Кевин Херлесс и 34-летняя Тиффани Нго — признаются, что привыкли к домашнему питомцу и уже не удивляются его внешнему виду.

Однако когда владельцы выгуливают собаку – к ним часто подходят прохожие и говорят, что пес выглядит как человек.

Чтобы Нори не скучал в одиночестве, в прошлом году пара купила еще одного щенка. И теперь на фоне своего друга, еще больше стало заметно сходство Нори с человеком.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Feel free to not include us on your vacations, @feedher and @hurlkevlar! We will just wait here patiently like the good boys we are.

Публикация от Nori Porkchop (@norichiban) 20 Сен 2019 в 2:06 PDT

Стоит отметить, что нрав у этой собачки очень дружелюбный и он всегда разрешает желающим погладить себя.

Ранее пользователи уже выкладывали видео с двухмесячным котенком, мордочка которого сильно напоминала человеческое лицо.

Кот с человеческим лицом захватил интернет – видео

На видео был запечатлен маленький котенок породы мейн-кун, и его мордочка невероятно похожа на лицо человека.

Читать еще:  Ворон или кролик спорят в Сети

Пользователи часто публикуют забавные видео с животными, предлагаем вам посмотреть некоторые из них.

Пушистый Отелло: нежность хозяйки к коту вызвала ревность у собаки – видео
Новый Хатико: собака 4 года прождала хозяев на трассе и дождалась – видео
Собака притворилась “инвалидом” и стала попрошайничать на улице – видео
Пес инсценировал собственную смерть, чтобы не идти домой – забавное видео
Источник: Sputnik Таджикистан

Щенок породы ши-тцу с человеческим лицом покорил пользователей интернет

17.03.2018 | 16:03 | Joinfo.ua

Щенок Йоги вызвал бурное осуждение своей необычной внешности в сети. Порода ши-тцу не предполагает у собак такого человеческого выражения лица. Существует ли такой пес на самом деле, узнавал Joinfo.ua.

Ши-тцу с человеческим лицом – вымысел или реальность?

При просмотре фотографий Йоги становится немножко не по себе. Такая мудрость и глубина взгляда песика породы ши-тцу просто завораживают. Создается впечатление, что человека поместили в тело собаки. Даже не верится, что такой питомец живет обычной жизнью четверолапых.

Для сомневающихся сообщаем: песик породы ши-тцу по кличке Йоги существует на самом деле. Такое выражение мордашки у него от природы. Никакого хирургического вмешательства или мастерского владения фотошопом не понадобилось для создания такого уникального лица.

Человеческое лицо у собаки ши-тцу: удивление хозяйки Йоги

Более того, для хозяйки Йоги его схожесть с человеком явилась большой неожиданностью Наблюдая за песиком каждый день, она и не замечала такой его особенности. Оказывается, только пользователи интернета открыли глаза Шанталь Дежардинс на уникальную внешность питомца!

Никаких изменений во взаимоотношениях Йоги и любимой хозяйки такое поразительное открытие не принесло. Для Шанталь песик как был, так и остается любимым членом семьи вне зависимости от внешности.

Загадка и причуды природы: в чем необычность мордочки ши-тцу Йоги?

Пользователи сети пытаются разгадать уникальность внешности этого ши-тцу. Большое значение в очеловечивании Йоги имеет выражение глаз. Конечно, у других собак взгляд тоже часто бывает и умным, и задумчивым. Но именно у Йоги разрез глаз соответствует человеческим параметрам. А окрас шерсти в более темный коричневый цвет создает впечатления настоящих бровей. В комплексе с губами розового цвета, абсолютно нехарактерными для представителей породы ши-тцу, впечатление от необычности внешности только усиливается.

На фоне другого песика Йоги вообще не воспринимается как собака. Вроде кто-то ради шутки видоизменил черты щенка на человечьи.

Фото: boredpanda

Обычная жизнь необычной собаки породы ши-тцу

Йоги по поведению ничем не отличается от своих собратьев. Он, как и любой щенок, любит хорошенько побегать и подурачиться. Несмотря на свою оригинальную физиономию, остальные собаки не замечают в этом ши-тцу каких-либо особенностей и совершенно нормально общаются с ним на их собачьем языке.

Многовековая восточная мудрость во взгляде Йоги

А может, Йоги знает о древнейшем происхождении своей породы и достойно несет звание запретной императорской собаки? Именно Китай считается родиной ши-тцу. Только члены императорской семьи могли быть владельцами собачек и в знак благосклонности одаривать ими особо приближенных. Если же кто-то осмеливался незаконно завладеть ши-тцу, его ждала смертная казнь.

Недаром собаки породы ши-тцу плохо или совсем не поддаются дрессировке. С таким аристократическим прошлым еще неизвестно кто кого должен воспитывать!

Источники:

http://iz.ru/722220/2018-03-20/sobaka-s-chelovecheskim-litcom-udivila-polzovatelei-seti
http://www.mk.ru/social/2019/10/03/sobaka-s-chelovecheskim-licom-pokorila-internet.html
http://pikabu.ru/story/simpatichnyiy_pyos_s_chelovecheskimi_glazami_pokoryaet_internet_6983660
http://express-novosti.ru/interesting/2147490390-sobaka-s-chelovecheskim-litsom-pokoryaet-internet.html
http://today.tj/obschestvo/print:page,1,32960-sobaka-s-chelovecheskim-licom-pokorila-polzovateley-socsetey.html
http://joinfo.ua/leisure/animals/1228304_Schenok-porodi-shi–ttsu-chelovecheskim-litsom.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: