Попугай играет в боулинг видео

Попугай показал, как играть в боулинг: это видео заставит улыбнуться каждого

Оказывается, не только люди любят сбивать кегли шарами, но и птицы эту игру уже освоили и с удовольствием катают шары. Снятое видео доказывает, что увлечение играми свойственно попугаям.

Выяснилось, что попугай живет в Китае, а его владелец соорудил специальный мини-боулинг для своей птицы. Видео настолько понравилось пользователям сети, что быстро разлетелось по всему миру.

В ролике попугай берет в клюв миниатюрный шарик и бросает его на такую же маленькую дорожку. При этом он умудряется сделать это ровно, в результате шарик сбивает все кегли в конце дорожки.

Стоит отметить, что попугаи достаточно умные птицы и способны не просто повторять и воспроизводить слова человека, но и выполнять действия, связанные логической цепочкой и единой целью. Ученые давно отметили, что некоторые виды попугаев и вороны обладают интеллектом пятилетнего ребенка.

Креативный отец нашел способ поспать, имея дома четырех детей

Данилко крутит шашни с замужней? Пара страстно целовалась на отдыхе

“Заткнем поганые рты”: Путин дерзко ответил мировым лидерам

Украинских водителей начнут штрафовать прямо на улицах: отберут права и машину

Напомним, Акценты сообщал, что в сети набирает популярности уморительный видеоролик героями которого стали маленький котенок и попугай. На видео можно наблюдать, как попугай хочет поиграть с котенком, который не горит желанием играть с навязчивой птицей. Попугай то и дело норовит, чтобы на него обратили внимание и поиграли.

Также Акценты писал, что в сети появилось видео, которое порвало своей необычностью. На нем видно, как поросенок играет с собаками и кажется, что он полностью уверен, что он один из них. Поросенка зовут Оливка и он полностью перенял поведение собак. Хозяйка Алиса рассказала, что животное всегда играет с собаками, спит с ними и даже ест рядом. Также оливка пытается выполнять собачий долг и сторожить дом. Если собаки бегут к ограде, чтобы полаять на прохожих, то поросенок бежит вместе с ними.

Читать еще:  Новые правила перевозки животных в поездах

Недавно Акценты в сети появился новый пес-любимец. Питомец понравился пользователем своим фанатизмом к рекламе еды. Пёсик зовут Мерфи. Он обожает смотреть, в особенный восторг он приходит, когда на экране появляется его рекламный ролик. Главный герой там — симпатичный белый кролик.

Присоединяйтесь к нам в Twitter

Присоединяйтесь к нам в Instagram

Источники:

http://akcenty.com.ua/entertainment/28619-popugay-pokazal-kak-igrat-v-bouling-eto-video-zastavit-ulybnutsya-kazhdogo

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: