Обезьяна разбила камнем стекло в своей клетке

Обезьяна заточила камень и разбила им стекло в вольере: проделки умного примата попали на видео

Некоторая обезьяна в зоопарке Китая решила выбраться на свободу, разбив стекло в своём вольере. У неё это получилось на все 100% при помощи заточенного камня. Примату хватило смекалки, чтобы заострить валяющийся булыжник, сообщает портал PLANETANOVOSTI.

Обезьяна не отличалась большими размерами, при этом наделала столько проблем. Видео со смекалистым созданием успело посмотреть больше 17 млн человек. Сперва на записи видно, как колумбийский капуцин вертит в руках булыжник, а затем начинает бить им стекло. Наверное, обезьяна не ожидала, что её поступок окажется настолько масштабным.

Грохот заставил примата отскочить от стекла, но вскоре он вернулся, чтобы проверить стеклянную стенку на прочность. Работники зоопарка отмечают, что этот капуцин всегда выделяется среди сородичей. Он единственный научился пользоваться разными инструментами. Сперва обезьяна разбивала камнями орехи, а потом стала присматриваться к различным предметам. Работники зоопарка не удивятся, если у капуцина где-то спрятан ствол (разумеется, это шутка).

Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии активной ссылки на наш сайт.

При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.

Все материалы, содержащиеся на веб-сайте www.yaostrov.ru, защищены законом об авторском праве. Фотографии и прочие материалы являются собственностью их авторов и представлены исключительно для некоммерческого использования и ознакомления , если не указано иное. Несанкционированное использование таких материалов может нарушать закон об авторском праве, торговой марке и другие законы.

Издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 28.12.2012. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 52448

Учредитель: ООО «Издательская группа «Объединенная Европа».

Читать еще:  Как сделать печь с паровым отоплением своими руками, схема, пописание

Все материалы, содержащиеся на веб-сайте Triboona.ru, защищены законом об авторском праве. Фотографии и прочие материалы являются собственностью их авторов и представлены исключительно для некоммерческого использования и ознакомления , если не указано иное. Несанкционированное использование таких материалов может нарушать закон об авторском праве, торговой марке и другие законы.

Учредитель: ООО «Издательская группа «Объединенная Европа».

Все материалы, содержащиеся на веб-сайте www.uenews.ru, защищены законом об авторском праве. Фотографии и прочие материалы являются собственностью их авторов и представлены исключительно для некоммерческого использования и ознакомления , если не указано иное. Несанкционированное использование таких материалов может нарушать закон об авторском праве, торговой марке и другие законы.

Читать еще:  Необычный окрас носа мешает кошке найти хозяина

Номер свидетельства: ИА № ФС 77 – 27272.

Учредитель: ООО «Издательская группа «Объединенная Европа».

Все материалы, содержащиеся на веб-сайте «Smotri.kg», защищены законом об авторском праве. Фотографии и прочие материалы являются собственностью их авторов и представлены исключительно для некоммерческого использования и ознакомления , если не указано иное. Несанкционированное использование таких материалов может нарушать закон об авторском праве, торговой марке и другие законы.

Учредитель: ООО «Издательская группа «Объединенная Европа».

Читать еще:  Пёс запрыгивает на руки к хозяину видео

Учредитель: ООО «Издательская группа «Объединенная Европа».

Все материалы, содержащиеся на веб-сайте «naonews.ru», защищены законом об авторском праве. Фотографии и прочие материалы являются собственностью их авторов и представлены исключительно для некоммерческого использования и ознакомления , если не указано иное. Несанкционированное использование таких материалов может нарушать закон об авторском праве, торговой марке и другие законы.