Фото удивлённого кота взорвало интернет

5 известных котов, взорвавших интернет!

Коты всегда были любимцами публики и это не удивительно, ведь они милые и забавные! Но есть особенные коты, которые покоряют с первой секунды и становятся популярными на весь мир! О таких котах мы и решили рассказать вам сегодня.

The Grumpy Cat – сердитый кот

Кличка: Tardar Sauce («Соус Тар-Тар», правда, с ошибкой в написании)

Место обитания в интернете: Facebook, 958 тысяч подписчиков

Где живет: Аризона, США

Интересный факт: мало кто знает, но «самый сердитый кот интернета» на самом деле кошка.

Sam the Eyebrow Cat – кот с бровями

Место обитания: Instagram, 55 тысяч подписчиков

Где живет: Великобритания

Интересный факт: многие считают, что Сэм похож на Эдриена Броуди.

Maru -любитель коробок

Место обитания: YouTube, 341 тысяча подписчиков, почти 215 миллионов просмотров видео

Где живет: Япония

Интересный факт: в отличие от своих пушистых собратьев, Мару прославился не внешностью, а своей неудержимой страстью к коробкам

Colonel Meow – самый злой кот

Кличка: Полковник Мяу

Место обитания в интернете: Facebook, 167 тысяч подписчиков

Где живет: Калифорния, США

Интересный факт: Полковник, брошенный на обочине, был найден Обществом гималайских и персидских кошек Лос-Анджелеса, а позже нашел приют у нынешней хозяйки – Анн Мари Эви

Lil Bub – вечный котенок

Место обитания в интернете: Facebook, 147 тысяч подписчиков

Где живет: Индиана, США

Интересный факт: Лил Баб родилась с множественными генетическими отклонениями. Она навсегда останется размером с котенка, ее лапы слишком короткие и на них есть лишние пальцы, зато нет зубов – именно поэтому у нее так часто высунут язык. Как бы страшно все вышеперечисленное не звучало, это не мешает ей быть здоровой и иметь тысячи поклонников по всему миру.

На кинофестивале Трайбека в Нью-Йорке в апреле этого года Лил Баб затмила своей популярностью самого Роберта Де Ниро!

Фото удивленной кошки покорило интернет

20.08.2019 в 09:19, просмотров: 12786

Пользователей социальных сетей покорило фото кошки, которая сидит в раковине и удивлена своим отражением в зеркалах.

На фото у кошки очень удивленный вид, а в косметическом зеркале её голова выглядит очень большой. Фото было выложено в социальной сети Reddit, оно набрало десятки тысяч просмотров.

Пользователи предположили, что кот так сильно удивлен из-за того, что он видит в отражении фотографа, и это его смущает. Другие отметили, что кот удивлен тем, что увидел себя в зеркале, а изображение оказалось искривленным, и он себя не узнал. Пользователи сошлись во мнении, что это одно из самых забавных фото кошек.

  • Самое интересное
  • Комментарии

Оставьте ваш комментарий

Комментарии пользователей

Популярно в соцсетях

© ЗАО “Редакция газеты “Московский Комсомолец” Электронное периодическое издание «MK.ru»

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство Эл № ФС77-45245 Редакция – ЗАО “Редакция газеты “Московский Комсомолец”. Адрес редакции: 125993, г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1. Телефон: +7(495)609-44-44, +7(495)609-44-33 , e-mail info@mk.ru. Главный редактор и учредитель – П.Н. Гусев. Реклама третьих сторон

Все права на материалы, опубликованные на сайте www.mk.ru, принадлежат редакции и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов, опубликованных на сайте www.mk.ru допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал mk.ru, до или после цитируемого блока.

Для читателей: в России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля».
Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Кот Потейто взорвал интернет благодаря своим глазам-стикерам ФОТО, ВИДЕО

Новости-Азербайджан. Прикрепите к кому-нибудь пару удивленных глаз и он тут же станет уморительным, потому что это стандарт комедии, которой мы наслаждаемся. Даже когда вы просто крепите стикеры на животных, могут появиться весьма забавные образы. Но вы ошибетесь, если решите, что и у этого кота удивленный взгляд – неестественный.

Читать еще:  Шторы для веранды на даче: выбираем материал и дизайн занавесок на веранду

У кота по имени Потейто естественные глаза навыкате, которые напоминают хитроумные стикеры, пишет www.usa.one. 5-летний кот взорвал интернет благодаря своему уникальному внешнему виду. Потейто кажется всегда чему-то удивленным и его владелица не может ничего с этим поделать, кроме как посмеяться. После того как Эшли Норлиен (21 год) забрала котенка к себе 2 года назад, девушка поделилась массой снимков Потейто, который выглядит пораженным даже в самых обыденных ситуациях.

Когда внимание соцсетей к Потейто начало расти, Эшли заметила, что все больше и больше людей начали говорить о “других” глазах кота. Теперь, благодаря своей уникальной внешности, Потейто собрал больше 50 тыс. подписчиков. Но несмотря на то, что так много людей поражаются глазам кота, его хозяйка признается, что у нее нет объяснения тому, почему животное выглядит так как выглядит.

Она рассказывает: “Потейто живет со мной уже 2 года. Как только он начал жить со мной, я стала делиться его фотографиями онлайн и люди сразу заметили, что его глаза отличаются. На самом деле я не знаю, генетическое ли это состояние, но его вид точно запоминается”.

Потейто – не единственный кот в социальных сетях с такими глазами. Есть еще кошечка по имени Матильда, которая тоже известна своим взглядом. Но взгляд Матильды – это результат состояния, которое называется спонтанным вывихом хрусталика, когда хрусталик изменяет положение и передвигается вперед или назад. В случае Матильды ей пришлось удалить глаза. Но она все еще остается звездой соцсетей.

Котики, которые взорвали интернет

Кошка Тама — начальник железнодорожной станции

Трехцветная кошка по кличке Тама занимает высокий и ответственный пост начальника железнодорожной станции Киси в японской префектуре Вакаяма. И получает за это жалованье.





Встречать многочисленных приезжающих – основная обязанность кошки. При чем, справляется она с этой работой превосходно – поток пассажиров на станции благодаря ей увеличился на 20%.

Grumpy Cat

“Сердитая Кошка” стала знаменитой после того, как брат её хозяйки в сентябре 2012 года разместил фотографию кошки на сайте Reddit.




Подобная внешность, как отмечает хозяйка, связана с неправильным прикусом и врожденной карликовостью.

FamousNiki









“Знаменитый Ник” стал международной знаменитостью в Instagram из-за привычки необычно сидеть – как человек. Кроме этого, Ники иногда пытается ходить на задних лапках.









Кот породы шотландская прямоухая (скоттиш страйт) живет в Японии и прославился на канале YouTube. К августу 2014 года видео с Мару собрали более 260 миллионов просмотров, а каждый клип в отдельности имеет в среднем от полумиллиона просмотров.


Полковник Мяу

Полковник Мяу, помесь гималайской и персидской породы из Лос-Анджелеса, известен как кот с необычно длинным мехом – средняя длина меха составляла 22,89 сантиметра. В 2013 году он оказался в Книге рекордов Гиннеса как обладатель самой длинной шерсти.





Хозяйка, Энн-Мари Эви, взяла кота в приюте. Известность в средствах массовой информации кот получил за пушистость, “недовольный” вид и недовольные комментарии на собственной странице в Фейсбуке.

Широнеко

Белый кот, именно так переводится его имя на русский. Живет он в Японии и считается самым ленивым котом в мире. Или просто постигшим дзэн. Как бы там не было, Широнеко умеет расслабляться с неимоверной выразительностью и эстетичностью. Знаменитостью в сети он стал благодаря блогу, который ведет его хозяин.




Сэм – кот с бровями

Природа наделила Сэма чёрными бровями, которые сделали его знаменитостью интернета – у него более 30 тысяч подписчиков в Instagram.




Чтобы выражать свои эмоции, ему не обязательно корчить мордочку – в этом ему помогают черные брови, благодаря которым кот имеет иногда грустный, а чаще – удивленный вид. Живет Сэм в Нью-Йорке.

Двуликая кошка Винес

У Винес удивительная особенность – её мордочка раскрашена в два цвета. Правая часть светлая, а левая тёмная.


Кот Снупи

Экзотический короткошерстный кот (экзот) получил огромную популярность на просторах Сети. Родился он 11 мая 2011 года в городе Чэнду, что в китайской провинции Сычуань, где и живет по сегодняшний день вместе со своей хозяйкой Нинь.









Читать еще:  Чтобы не катать на себе человека лошадь падает и притворяется мёртвой

Международную славу Снупи приобрел сразу после появления его снимков в китайской социальной сети Weibo. Через два месяца после загрузки дебютной фотографии количество поклонников этого забавного кота насчитывало уже несколько десятков тысяч человек.


Скарлетт

Ну и напоследок, кошка-героиня. При чем, настоящая героиня, прославившаяся не внешностью, а самоотверженностью при спасении собственных котят при пожаре.

Совершенно непородистая кошка спасла из огня пятерых своих котят, при этом сама чуть не сгорев. Ожоги, полученные при пожаре, изуродовали Скарлетт, но в награду ей досталась долгая и счастливая жизнь.

Так выглядела Скарлетт в первые дни после пожара:



О Скарлетт узнали весной 1996 года. Кошка жила с пятью месячными котятами в одном из старых гаражей Бруклина. Но ночью 30 марта гараж кто-то поджег.

Прибывшие пожарные выяснили, что людей в момент пожара в гараже не было, но обратили внимание на кошку, которая металась в горящий гараж раз за разом.

Пожарные хотели поймать кошку-камикадзе, но животинка не далась им в руки. Вдруг один из пожарных заметил, что киса несет в зубах котенка. Отнеся малыша в безопасное место, кошка снова ринулась в огонь.

Таким образом, киса вынесла из гаража всех своих пятерых детенышей, сама при этом практически превратившись в уголек.

Когда кошка вынесла последнего котенка из пожара и упала в обморок, пожарные решили, что животное скончалось.

Но один из пожарников, осмотрел кису и увидел, что она еще жива. Он и доставил кошку к ветеринарам, где ее и спасли.

После пожара Скарлетт прожила еще целых 13 лет в доме Карен Веллен, окруженная заботой и опекой.

Так выглядела Скарлетт, когда раны затянулись и шерсть отросла:

10 самых красивых кошек интернета

Для начала небольшой дисклеймер: конечно, мы понимаем, что свои собственные коты и кошки – самые любимые, самые красивые, и ни в коем случае не хотим сказать, что животные, о которых пойдет речь в статье, чем-то лучше или красивее ваших домашних питомцев. Давайте просто полюбуемся на красивых, неординарных и знаменитых кошек с просторов интернета!

Кот Бани – кот Oh my God!

Этот 14-летний британский кот по имени Бани (Banye) живет в Китае. У Бани есть забавное пятнышко на подбородке, которое придает ему несколько удивленный вид – он как будто восклицает Oh my God! (англ. о боже мой), поэтому в интернет-сообществах его прозвали OMG-котом.

Близнецы Ирис и Абисс

Эти потрясающей красоты создания родились в Санкт-Петербурге, в России. Ирис и Абисс являются сестрами-близнецами с полной гетерохромией, то есть у них один глаз желтый, а другой – голубой.

Мару – любитель коробочек

Очаровательный Мару (яп. круглый) – кот породы скоттиш-страйт , живет в Японии и обладает бешеной популярностью на youtube благодаря своей любви к коробкам. Хозяйка Мару, пожелавшая остаться неизвестной, несколько лет назад загрузила первое видео, дабы узнать, является ли такое непосредственное поведение кота нормой, и неожиданно собрала миллионы просмотров.

Венера – игра природы

Необычная кошка из Северной Каролины, США, обладает воистину неземной внешностью. Дело в том, что Венера является химерой, в ее организме соединены два и более генетических признака. Одна часть ее мордочки окрашена в черный, с зеленым глазом, а другая рыжая, с голубым глазом. По словам хозяйки, Венера ласковая и добродушная кошка.

Снупи – самый милый кот

Когда просматриваешь фотографии Снупи, не сразу понимаешь, живой это кот или плюшевая игрушка. Симпатичный котик из Китая породы экзотическая короткошерстная обладает всем тем, что любят люди в кошках:

  • толстенькие щечки;
  • кукольная мордашка;
  • невинные золотисто-карие глазищи;
  • набивная шубка;
  • шикарный полосатый хвост.

Ко всему прочему прибавьте флегматичный характер и непревзойденную фотогеничность – так и рождается звезда интернета.

Хосико – толстощекий кот

Хосико – москвич породы скоттиш-страйт . Только раз посмотрев в его изумрудные глаза, вы понимаете, что влюблены всерьез и надолго. Да и как не полюбить эту плюшевую золотистую шубку и круглые щечки? Хосико большой любитель коробочек, подвижных игр и с удовольствием позирует для собственного инстаграма.

Читать еще:  Двухголовая змея напугала китайского фермера

Смузи и Милкшейк

Только взгляните на это очаровательное создание – кошка Смузи породы британская длинношерстная. Кокетливые зеленые глаза дополняются золотой-тикированной шубкой – эта маленькая леди определенно знает, как чертовски она хороша. У Смузи есть брат по имени Милкшейк, с которым они весело проводят время.

Белл – кошка с шикарным хвостом

Милашка Белл из Токио взорвала интернет своим королевским хвостом. Белл относится к сравнительно молодой породе кошек – менуэт или «наполеон». У красотки короткие лапки, как у манчкина , и длинный пушистый хвост. Бэлл очень любопытная особа и любит вставать на задние лапки, а также предпочитает, чтобы ее кормили с ложечки.

Принцесса Мими

Про эту красавицу, похожую на сказочную принцессу, известно совсем немного, лишь то что зовут эту кошечку Мими и она относится к породе рэгдолл . Действительно куколка, не правда ли?

Коби – кот с прекрасными глазами

В этих потрясающих синих глазах можно утонуть… Кот Коби породы британская короткошерстная поразил совершенной красотой свою будущую хозяйку Ребекку в самое сердце уже при первой встрече. Коби поселился у Ребекки в Балтиморе, штат Мерилэнд и вскоре стал очень знаменит – шутки ради Ребекка завела коту инстаграм, который набрал рекордное число подписчиков в короткий срок.

Коби очень любит свою хозяйку, обожает консервы из тунца и играть на дне пустой ванны со своей резиновой уточкой.

До сих пор идут толки – а не фотошоп ли поработал над бездонной синевой его глаз, особенно учитывая, что Ребекка графический дизайнер. Однако на видео его глаза все еще необычайно красивы, так что лично мы верим!

50 оттенков кошачьего удивления! Фотографии мурлык, которые изрядно тебя повеселят

Мы просто обожаем котов! Они такие милые и пушистые (правда, не все), очень смешные и забавные, а также слегка странные и чудаковатые. Даже за эту их разноплановость уже можно стать настоящим кошатником! Ты уже стал?

Сегодня мы собрали для тебя весьма необычные фотографии, ведь на них изображены мурлыки с удивлённым выражением мордочки! Оказывается, что это очень смешное зрелище, и такое категорически нельзя пропустить…)

Итак, смотри в журнале Ololo 10 фотографий мурлык, которые изрядно тебя повеселят.

50 оттенков кошачьего удивления!

Видали, как он умеет?)

Вот это кошачье удивление так удивление! Классная фотография

Не кот, а одна сплошная милота!

Правда, слегка удивлённая милота…) Согласны?

Эти глаза напротив…

Когда узнал, что уже съел суточную норму корма… Бедняга

Какой славный малыш!

Интересно, чем он так удивлён… Как думаете?)

Кошачье удивление выглядит именно так!

А какие глаза огромные! Видимо, слишком сильно удивился…)

А твой кот так умеет?

«Как это у нас теперь будет жить пёс Барбос?!» И такое бывает…

Когда хозяева принесли котёнка в дом…

«А как же я?! Что будет теперь со мной?»

Когда вывели впервые на прогулку

Кажется, ему на улице не понравилось! Несите кота обратно))

Пока никто не видит…

Кот, который стоит на стрёме! Проголодался малыш…)

«Как это кровать не моя?!»

Когда узнал, что кровать-то на самом деле хозяйская… Опять обманули!

Понравилась статья — напиши нам об этом! А ещё не забудь показать эти смешные фотографии своим друзьям-кошатникам…)

Не забывайте следить за нашими статьями в социальных сетях: Facebook, Vkontakte, OK

Больше интересных историй:

Привет тебе, ясноглазый любитель юмора! Мы знаем, что ты пришёл неспроста. Тебе нужна доза весёлого зелья:)

Откроем маленький секрет: в нашей большой компании все — смехозависимые! Мы регулярно собираемся на этой площадке, чтобы попробовать юмор на вкус. Теперь среди нас и ты — значит, наши ряды уплотняются и крепчают!

Если у тебя тоже есть чем поделиться с нами — мы только рады. Напиши нам письмо — и твоя весёлая история, фотография или видео займёт верхнюю строку нашего юмористического хит-парада. И тогда ты сможешь сказать друзьям: «Вот это я прикоЛОЛся!». Будь с нами в этой борьбе против серых будней!

Источники:

http://4tololo.ru/content/2581
http://www.mk.ru/social/2019/08/20/foto-udivlennoy-koshki-pokorilo-internet.html
http://novosti.az/world/79239.html
http://emky.net/foto/kotiki-kotorye-vzorvali-internet/
http://zen.yandex.ru/media/id/5a291750a815f1e3b9d5acdd/5a293b6afd96b17529fa04e7
http://ololo.tv/50-ottenkov-koshachego-udivleniya-fotografii-murlyk-kotorye-izryadno-tebya-poveselyat/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: