Белки прятали орехи в машине американца

‘Тысячи ущерба’: как белки прячут еду и не только под капоты автомобилей

В Пенсильвании под капотом машины обнаружили более 200 орехов. Пока авто стояло на улице, орехи себе про запас отложила белка. Об этом пишет Yahoo!News.

Холли Персик ехала в библиотеку в округе Аллегейни (Пенсильвания), когда заметила, что машина едет как-то странно.

«Моя жена позвонила мне из Нортлендской библиотеки и сказала, что из машины пахнет, как будто она горит, а еще она издает странный звук», — написал Крис Персик в посте на Facebook.

Холли открыла капот, чтобы осмотреть двигатель, и нашла целую кучу грецких орехов, аккуратно уложенных в траве. Предположительно их туда на хранение положила белка, пока машина была припаркована на улице во время выходных.

Крис провел почти час, убирая «более 200 грецких орехов и траву из-под капота».

«Сейчас определенно где-то есть злая белка-жена, которая задается вопросом, куда подевались все орехи», — написал Крис.

Скриншот: Facebook/Chris Persic

Пользователям очень понравилась эта история, и они тоже начали делиться своими интересными находками под капотами автомобиля.

Например, одна женщина, вернувшись с недельного отпуска, обнаружила у себя под капотом новорожденных бельчат.

« Нашла этих ребят у себя по капотом, вернувшись с недельного отпуска. Это уже четвертый раз, когда они мне что-то кладут под капот. Тысячи долларов ущерба » , — написала Мэри Уалач Тотушек.

Скриншот из Facebook

Один из комментаторов нашел целую упаковку собачьего корма у себя под капотом.

« Однажды моя машина стала плохо работать, поэтому я отвезла ее в сервис. Они нашли там целую упаковку собачьего корма под капотом и в других местах. Машина стояла в гараже, там же стоял и собачий корм. После этого я прячу корм в контейнер » , — пишет Жаклин Пикелл.

Скриншот из Facebook

Читайте также на ForumDaily:

Мы просим вас о поддержке: сделайте свой вклад в развитие проекта ForumDaily

Спасибо, что остаетесь с нами и доверяете! За последние четыре года мы получили массу благодарных отзывов от читателей, которым наши материалы помогли устроить жизнь после переезда в США, получить работу или образование, найти жилье или устроить ребенка в садик.

Сейчас мы хотим попросить ВАС о поддержке.

Качественная журналистика требует серьезных финансовых вложений и наши доходы не всегда покрывают расходы на содержание редакции, что ставит под угрозу беспрерывную работу сайта. Мы не вводим платную подписку, чтобы русскоязычные иммигранты в США могли беспрепятственно получать проверенную информацию на родном языке. Но будем благодарны вам за любую сумму, которой вы готовы поделиться для того, чтобы мы могли бесперебойно предоставлять полезную информацию тысячам иммигрантов.

Безопасность взносов гарантируется использованием надежно защищенной системы Stripe.

Всегда ваш, ForumDaily!

Хотите больше важных и интересных новостей о жизни в США и иммиграции в Америку? Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Выбирайте опцию «Приоритет в показе» — и читайте нас первыми. И не забудьте подписаться на ForumDaily Woman — там вас ждет масса позитивной информации.

Белки спрятали более 200 грецких орехов и траву под капотом машины жительницы Пенсильвании

Мужчина из Пенсильвании предупреждает водителей, чтобы те заглядывали под капот до отъезда. Его жена нашла в своей машине более 200 спрятанных белками грецких орехов.

Жителю Питтсбурга Крису Персику (Chris Persic) в понедельник утром позвонила жена Холли (Holly) и сказала, что остановилась рядом с местной библиотекой по дороге на работу. Ее машина издавала странные звуки, а после остановки транспортного средства женщина почувствовала запах чего-то горелого.

Читать еще:  Собаку спасли из ямы а она решила покусать людей

«Я сказал ей поднять капот. И это картинка [ред. — на главном фото], которую она прислала мне», — написал он в понедельник на Facebook.

На снимке изображен Kia Sorento 2016 года выпуска с открытым капотом и более 200 грецкими орехами под ним. Орехи и трава были спрятаны местными грызунами.

«Это было довольно удивительно», — сказал Крис в среду журналистам. «Я показал менеджеру автосервиса, с которым я был рядом в тот момент, и он сказал, что никогда не видел ничего подобного».

После того, как мужчина разместил снимок на Facebook, он быстро набрал популярность. По состоянию на утро четверга постом поделились почти 1,000 раз.

Персик сказал, что он почти час под дождем выгребал из-под капота грецкие орехи и траву. Потом отвез машину своей жены в автомастерскую.

Когда механики подняли автомобиль и сняли защитную пластину, из-под двигателя упало еще больше грецких орехов. Персик сказал, что новые выпавшие орехи почти наполнили еще один мешок для мусора.

Крис считает, что белки, вероятно, провернули эту «операцию» в выходные дни, когда автомобиль его жены стоял снаружи и не использовался.

На следующий день пара нашла еще четыре или пять грецких орехов, спрятанных под капотом.

«Они вернулись к работе», — пошутил Крис.

Мужчина рад, что ущерб от случившегося был не слишком большим, и автомобиль все еще способен ездить. Работники автосервиса сказали ему, что белки довольно часто хранят какие-то вещи в автомобилях, хотя и не в таком колчестве.

«Короче говоря, если вы припарковались на улице, сделайте себе одолжение и заглядывайте время от времени под капот», — заканчивается пост на Facebook.

Женщина открыла капот автомобиля и обнаружила под ним склад грецких орехов

Вы когда-нибудь видели белок, бегающих по двору осенью, и задавались вопросом, где они складывают все свои драгоценные продукты на зиму? Ну, одна пара из Питтсбурга, штат Пенсильвания, узнала эти подробности самым неожиданным способом, когда дым начал выходить из-под капота автомобиля Kia Sorrento 2016 года.

Странные события

Когда однажды дождливым днем в начале октября 2019 года Сара Персик остановила свой автомобиль на обочине дороги, она понятия не имела, что ждет ее под капотом автотранспортного средства. Она позвонила своему мужу, чтобы рассказать ему о дыме, и упомянула, что также «железный конь» начал издавать довольно странные звуки.

Крис Персик велел ей заглянуть в двигатель и посмотреть, что там происходит. Взамен он получил фотографию мотора ее автомобиля, полностью покрытого толстыми ветками, кусками травы и сотнями черных грецких орехов.

Кто проказник?

Единственные возможные виновники такого беспредела – белки. Как позже написал мужчина в социальной сети, оказывается, что грызуны совершенно не сочетаются с машинами.

Супруги уже давно имеют дело как с грецкими орехами, так и с белками, но это первый случай, когда им приходится бороться с обоими одновременно. С момента переезда в дом пара была раздражена огромным количеством орехов, которыми большое дерево осыпает их дом и подъездную дорожку осенью. Они даже подумывали спилить ненавистное растение.

С рождением своего первого ребенка они начали использовать гараж для хранения дополнительных вещей. Поэтому очень часто оставляли автомобиль на улице. Мужчина периодически с удивлением обнаруживал вмятины на капоте, странные царапины, но не придавал этому особого значения. Он думал, что это могли быть упавшие с дерева орехи.

Читать еще:  Видео как собаке обрезают когти а она боится

Когда работа белок в машине жены была наконец раскрыта, супруги были впечатлены количеством этих решительных грызунов, которым удалось спрятаться на зиму. В дополнение ко всему Крис отыскал под капотом только часть незваных гостей и их «подарков». Однако когда он отвез авто в сервис, мастер выгреб еще кучу мусора.

Находчивые грызуны

Не менее удивительным было то, как быстро белки собрали свой зимний тайник. Как объяснил Крис, орехи начали падать только пару недель назад, а неделю назад его супруга брала машину, которая отлично работала.

Выводы мастера

Механик семьи, Майк Тевис из Tevis Auto Service, сказал, что это была “самая сумасшедшая вещь”, которую он и его сотрудники когда-либо видели. Специалист признается, что супругам очень повезло, ведь сухая трава вполне могла загореться. Это нанесло бы куда больше вреда.

Машине семейства все равно не повезло. В тот самый день, когда жена остановилась только для того, чтобы обнаружить удивительный сюрприз под капотом ее автомобиля, ТС пришлось отбуксировать в дилерский центр для ремонта. Как выяснилось белки активно грызли шланги топливной системы. Поэтому настоящее счастье заключается в том, что женщина осталась цела.

Даже после того, как супруги полностью очистили моторный отсек своей машины, белки не успокоились. На следующий день Крис пошел проверить машину и обнаружил под капотом очередной сюрприз.

Как признаются партнеры, белки издают очень отчетливые звуки. Они буквально атакуют жильцов дома. Теперь приходится все прятать в гараж. Проворные грызуны не только используют машину в качестве тайника, но и спокойно могут что-нибудь украсть с подоконника. Супруги переживают за свою дочь. Если белки продолжат размножаться, то к тому моменту, как девочка вырастет и станет владелицей дома, ей придется бороться с целой армией пушистых грызунов. Можно с уверенностью сказать, что это семейство совершенно не умиляется при виде фото белок. Они видели их слишком часто за последнее время и предпочли бы отдохнуть от такого соседства.

В США белки спрятали сотни орехов в припаркованный автомобиль

Жительница американского штата Пенсильвания, давненько не заглядывавшая под капот своего Kia Sorento, обнаружила там более 200 орехов, сообщает Motor. Женщина отправилась по делам, как вдруг заметила запах гари и услышала звуки непонятного происхождения. Однажды владелица Sorento заподозрила свой кроссовер в неисправности и открыла капот для проверки. …Вместе с пришедшим на помощь мужем женщина извлекала их оттуда около часа, причем, по словам этого самого мужа, орехи были буквально везде – даже под аккумулятором и в вентиляторе радиатора.

В США владелица кроссовера Kia Sorento была изрядно озадачена, когда во время движения из-под капота у нее запахло горелой травой и под ноги посыпались орехи. Белка песенки поёт да орехи всё грызёт. В США семья обнаружила склад орехов под капотами кроссовера жены и пикапа мужа. Белка из соседнего леса, готовясь к зиме, спрятала несколько сотен орехов. Владелец автомобиля достал из-под капота более 200 грецких орехов и целую охапку мха. Белка превратила подкапотное пространство корейского внедорожника в склад орехов.

Женщина из Питтсбурга, проверявшая двигатель своей машины после того, как она почувствовала запах гари, была в шоке от нестандартной находки под капотом: там было почти 200 грецких орехов и гнездо белки. …Крис Персик направился в Нортлендскую библиотеку, где остановилась жена, и стал помогать собирать грецкие орехи.

Жительница американского города Питтсбург в штате Пенсильвания нашла под капотом своего KIA Sorento настоящий склад грецких орехов, который, вероятно, запасли себе на зиму белки. Животные «оборудовали» склад весьма аккуратно, перемешав лакомства и мох. В моторном отсеке машины обнаружились ворох мха и не менее двухсот крупных орехов. Большой запас орехов нашла под капотом своего внедорожника Kia американка – жительница штата Пенсильвания.

Читать еще:  Пантера гуляет по крыше во Франции

Супружеская пара из Соединенных Штатов не сумела завести свой внедорожник из-за белок. Машину отбуксировали на ремонт, где механик извлек из-под капота более 200 орехов. В американском городе Питтсбург владелица Kia Sorento обнаружила в моторном отсеке склад с припасами, оставленный белками. …К удивлению, женщина обнаружила, что моторный отсек кроссовера выстлан мхом, ветками и большим количеством грецких орехов.

Свои запасы грызуны укладывали под капот. Семейная пара из Америки обнаружила под капотом своего внедорожника огромное количество орехов после того, как машина отказывалась заводиться.

Белки сделали себе запасы на зиму, спрятав орехи под капот машины

Пара призналась, что во дворе у них было относительно немного орехов, учитывая размеры дерева, но они не думали, что найдут остальные в…

Опрос показал, какие штаты «ненавидят» другие штаты. Флорида удивила всех

Участники опроса из Флориды, удивили больше всех – они заявили, что ненавидят….свой же штат. Флориду также не любят ее «соседи» – Джорджия и Алабама.

«Я убил моего мальчика»: Папа спас 4-летнего сына из огня, но не смог помочь младшему ребенку

3-летний Зак Харви, умер в огне горящего трейлера ​​(Западный Уэльс, Великобритания), в котором ночевали отец и приехавшие к нему на выходные дети.

Певец Оззи Осборн признался, что борется с болезнью Паркинсона

Во вторник, 21 января, рок-звезда и один из основателей группы Black Sabbath Оззи Осборн в интервью Good Morning America заявил, что борется с болезнью Паркинсона.

Каннибал и порнозвезда, который убил и съел бойфренда, решил жениться в тюрьме. на другом убийце

Канадец, съевший с помощью ножа и вилки ягодицы своего убитого бойфренда, встретил новую любовь на сайте знакомств для осужденных уголовников.

Полиция нашла украденный винтажный Каддилак, подаренный 106-летнему владельцу актрисой Ритой Хейворт

В понедельник полиция сообщила, что обнаружила винтажный «Кадиллак» ветерана Второй мировой войны, украденный ранее из гаража в Сакраменто (штат Калифорния).

6-летняя девочка спасла маму, отца и младшего брата от гибели на пожаре

Мэделин Карлборн, шестилетняя девочка, не растерялась и спасла жизни членов своей семьи после того, как в их доме в штате Нью-Джерси ночью начался пожар.

«Вот что значит иметь детей»: молодой папа почти не расстроился, когда сын разрисовал его любимую машину

Мужчина сумел увидеть забавную сторону катастрофы и поделился видео инцидента, объяснив людям, которые хотят знать «что значит иметь детей».

Мрачное видео, на котором «призрак» наблюдает за спящим мужчиной, разделило интернет на 2 лагеря

Затем фигура с бледным лицом и длинными темными волосами внезапно исчезает, чтобы вновь возникнуть у открытого небольшого окошка с другой стороны комнаты.

В калифорнийском природном парке горный лев вцепился в шею 3-летнего ребенка

В Калифорнии власти убили горного льва после того, как он напал на 3-летнего мальчика, который получил «тяжелые раны» шеи в природном парке Уайтинг Ранч.

Разведенный отец продолжает удивлять бывшую жену на праздники, дав чудесное объяснение, почему это делает

«По обыкновению кто-то спросил меня, почему я продолжаю постоянно делать что-то для нее»,- написал мужчина. «Меня это раздражает. Поэтому я вам все объясню».

Источники:

http://www.forumdaily.com/tysyachi-ushherba-kak-belki-pryachut-edu-i-ne-tolko-pod-kapot-avtomobilya/
http://ruherald.com/belki-spryatali-bolee-200-greckix-orexov-i-travu-pod-kapotom-mashiny-zhitelnicy-pensilvanii/
http://fb.ru/post/nature/2019/11/4/154409
http://mnogotrendov.ru/%D0%B2-%D1%81%D1%88%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%BF%D1%80%D1%8F%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8-%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%B8/
http://abomus.co.il/ru/usa/928288-belki-sdelali-sebe-zapasy-na-zimu-spryatav-orehi-pod-kapot-mashiny

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: